Э)
Элинка )

рок или рэп?

Ответы · страница 7
Ма
Марина

Однозначно, первое)

Алексей Северин

А какие именно группы или жанры.

Ма
Марина

Русский классический рок, симфо и блэк металл, Паган металл

Алексей Северин

Ого. Из симфо - блэка раньше ДИММУ БОРГИР слушал. Крэдолы нравились в юности. Но записи их не достать было в городе. По радио слушал. Сейчас из блэка нравится смесь фолка и симфо - блэка. Немецкие группы. Ну и норвежские могу - Моногерм.Из симфо - метала Найтвиш нравится и Сирения. Из классиков Металлика и Моторхед. Альтернативу раньше слушал. Начил с Арии и Киша рок слушать. Сейчас из наших слушаю Арду, Князя, Эверлост.Благодарю за ответ.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Кизомба или бачата?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Завязывай с этим, а то привыкнешь.))))

Руслан Коваленко

рок только русский

Руслан Коваленко

сектор газа король и шут ария кукрыниксы группа кино красная плесень сплин и т д

Алексей Рассохин

С Арии и Киша стал рок слушать. Сейчас из наших слушаю старых Аматори Еверлост и Арда. Еще Князь. А так зарубежные группы. Благодарю за ответ.

Руслан Коваленко

а из зарубежки все полностью

Алексей Рассохин

Театр Теней еще хорошая группа

Алексей Рассохин

Харизма еще неплохая группа.

Ольга Васюкова

Мне рок интересней

Ольга Васюкова

Я много кого слушаю, но мои любимцы это линкин парк, скиллет и саузенд фут крач, также в плейлисте много дэд бай эйприл, лиам эспиноза, найн лейшес, файф фингер дэд панч, расмус, ии все в таком духе

Алексей Северин

А я от классики хеви таких команд как Металлика и Моторхед, до симфо - металлистов из Найтвиш. Из наших Киша Князя и Арду могу послушать. Также мелодик модерн дэт метал. Но выборочно. Аматори второй половины нулевых. А вот Раммштайн и Слипкнот давно не слушаю. Благодарю за ответ.

Shark

Рок, однозначно ⚡

Shark

Рок-группы, которые возникли в 60-е, 70-е. Монстры рока... Из современных могу выделить финский рок.

Алексей Северин

Найтвиш из финов нравятся. Ну еще одна мелодик дэт группа. И фолк - металлисты одни. Ая из классики Металлику и Моторхед люблю. Благодарю за ответ.

Александра Соколова

разное фолк слушаю

Алексей Северин

Из фолка - фолк - метал слушаю . Разный. Благодарю за ответ.

Александра Соколова

спасибо что слушаете мне тоже нравится то что есь в библиотеке все нахожу сама

Руслан Коваленко

Рок только русский

Руслан Коваленко

всегда пожалуйста удачи вам и здоровья и вам и вашей семье

Ludmila Novik

А ВАМ что по вкусу?!

Алексей Северин

Разные стили рока и метала

Ар
Арина

рок и лирику можно

Алексей Северин

А какие группы или жанры..

Алексей Северин

Shot не слышал.Благодарю за ответ

Алексей Северин

Понятно. Я рэп не слушаю. Слушаю разный рок и метал.

Ар
Арина

Металику рамштайн найгвиш мне тоже эти групы нравятся

Алексей Северин

Раммштайн до 8 класса слушал. После Металлики перестал слушать. Найтвиш вернули интерес к металу в 2013 году. Моторхед из классики хеви полюбил. Еще Киш и Князь нравятся. Ну и Арда еще.Стараюсь узнавать что то новое для себя.Аматори могу послушать второй половины нулевых.А симфо - блэк сейчас как то побаиваюсь слушать.

Свободный Волк

И то и то не слушаю

Люсьен Севостьянова

КОНЧНО РЕП!!!!!!!!!!!!!!!!!

Shark

только РОК!! !Long live rock-n-roll!!!

Ира

Волк, а, что ты слушаешь??))

Ира

))ДААА.....ты, скорее не одинокий Волк, а странный)) Кто бы ты не был, но общаясь с тобой я получаю заряд ПОЗИТИВА!!!))

Антон Горовой

Конечно же РОК🤘

Алексей Северин

Вот и я сейчас польским дэт металом лечюсь

Антон Горовой

Главное чтоб не Русским.))

Кира Маевская

....однозначно. РОК

Алексей Северин

Какой жанр или какие группы..

Кира Маевская

...Ария. Скорпионс, черный кофе. Мьюз, Парк Горького,Linkin Park,The Beatles...

Алексей Северин

С Арии начал рок слушать и Киша. Сейчас и классиков могу послушать тяж - металла Металлику и Моторхед. И симфо - металлистов из Найтвиш. И современные группы вроде Арды и Еверлост. Благодарю за ответ.

Я С Марса

рок. рэп - отстой.

Алексей Северин

Я по инструменталу судил группы

Я С Марса

а мне многое важно.

Алексей Северин

Мне нравится и когда вокал и музон норм.

Я С Марса

Вот У "Арии" как раз есть гармония!

Алексей Северин

Я сейчас Арию практически не слушаю.Аматори за вторую половину нулевых. Князя. Натиск и Театр Теней из наших. Еще Арду.

Елена Большева

Не то и не другое

Алексей Рассохин

Бывает. Благодарю за ответ.

и рок можно и рэп

евгений сорокин

рок и дум металл

Бе
Белоснежка

И то и то 😈

Виктор Черных

Тхе Беатлез !!! For ever...

Ни
Николай

Под настроение)

Ни
Николай

ну тут вопрос конкретный был) Я так я меломан , я слушаю много чего) И рок и реп и попсу и техно . .Да много чего.. И старые песни иногда могу...

Алексей Северин

Я метал слушаю разный например

Марина О.

а что привлекает в металле?

Алексей Северин

Музыка . Он разный . Есть жанры которые нравятся . Есть которые нет.В это надо вслушиваться.

Алексей Северин

Музыкой чем.. смотря про какой стиль или подстиль металла говорить. Или группу.

Марина О.

ну тебе какая больше всего нравится?

Алексей Северин

Группа или жанры. Я меломан. Мне и от классического хеви и трэша в духе Металлика и Моторхед нравится,и симфо - металлисты из Найтвиш. Мелодик модерн дэт метал нравится - но выборочно. Смесь фолка блэка и симфо - метала - языческие группы. Из панка Киш и Князь. Наши металлисты от Арды до Аматори второй половины нулевых. Раньше симфо блэк группа Димму Боргир нравилась. А вот Раммштайн перестал еще в 8 классе после альбома''Master o fPuppets''Металлики слушать. Нью метал в духе Слипкнот надоел после 22 лет . Найтвиш вернули интерес к металу.

Редиска

Рок, однозначно

Редиска

Ближе классика

Алексей Северин

Я из классики Металлику и Моторхед слушаю. Благодарю за ответ.

Редиска

Есть еще пинк флойд и ас/дс

Редиска

Ты не согласен

Редиска

Со мной7

Это Все Еще Я

Рок однозначно)

Алексей Северин

Какие группы или жанры, если не секрет

Это Все Еще Я

Эээ.. . Да классика.. Deep purple.. Black sabbath.. Наши Алиса, Кипелов.. Кормухину оченно уважаю)) ну и все такое.. )

Алексей Северин

Классика хард рока и хард - н хеви. Я слушаю от Motorhead, METALLICA,до более современных. Кипелова в Арий любил слушать.Алису немного слушал Благодарю за ответ.

Это Все Еще Я

Да не за что) мы с подругами раньше частенько в кафешку ходили с пока исполнителями.. А теперь ее закрыли и как-то тоскливо стало.. А металлика мне тоже нравится)