Светлана Данильченко

какая песня сейчас крутится у вас в голове? 🙂

−3
Ответы · страница 2
Сергей Никифоров

Сейчас - никакая. Утром - " Занимайся, если хочешь быть здоров - закаляйся, ,,,,, 🖼

Ирэн Понарошку

детка ты мой кайф...ты мой кайф...ты мой кайф)))теперь она и у вас в голове будет😂😂

Ирэн Понарошку

поете уже?)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Неа))) У меня другую заело! 😂

Ирэн Понарошку

только мне не говорите...а то и у меня заест)😂только от этой избавилась

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Хахаха!) Договорились! 😁😁😁

Ирэн Понарошку

каждый останется при своей)))🤪

Лола Ололоева

В черном цилиндре в наряде старинном в город на праздник путник очень спешил

Лола Ололоева

Не знаешь такую?

Лола Ололоева

Это король и шут.

Лола Ололоева

Умка)

Dmitry

Каламбур - деревня дураков начинает звучать когда в спрашку зашел 🤣🤣🤣

Sirena Krasnodar

а мы не ангелы,парень,нет мы не ангелы,тёмные твари и сорваны планки нам...

Yuliya Kabanova

А -Студио и Отпетые Мошенники Сердцем к Сердцу И Группа ГРАДУСЫ Кто Ты ???

Fi
Fiana

Провожал ты меня, Я ревела ох ревела, Вдруг взяла меня пламенная дрожь...

Fi
Fiana

)

Татьяна Гончарова

А на балконе мы одни-Фактор-2,она не крутится в голове,а играет на компе.

Светлана Данильченко

Да, было дело! 🙂 а на балконе мы одни, твои родители ушли... 🙂 она? 🙂

L S

Я не слушаю музыку, она разрушает организм человека меняя его генотип.

Елена Власова

люблю музыку без слов - любимое произведение Моцарта Реквием по мечте

Sined Nivas

У Моцарта вообще музыка волшебная

Т@
Т@Тьян@

По Галерной улице гуляли юнкера,гуляло солнце в Александровском саду

Снежная Иллюзия

Подари мне поцелуй лишь один только раз...Лишь о нём мечтаю я до зари...

Ирина Кошарнова

Любите девушки простых романтиков, отважных лётчиков и моряко-о-ов...

Sa
Sam/Po/Sebe

Зима холода кто-то выпал из окна мозги растеклись это было защебись

Инна Михайлова

Посланница небес она, ее я часто видел в снах, незнаю заела в голове

Екатерина

Розовый закат далеко зашёл моё маленькое сердце выставляю на стол

Екатерина

Ок) имей ввиду что это только та музыка которая мне пришла на ум в данный момент

Владимир ...

Нет не надо слов не надо паники
Это мой последний день на Титанике

Juli July

I breathe
Clouds beneath my window,
I see rockets in the sky,
I feel satellites in limbo,
I breathe oxygen up high

Ма
Мария

Из мультфильма: "ты свинья и я свинья, всё им в братья свиньи"🤣😁

Ма
Мария

С подругой наелись на ночь тортика, теперь троллим друг друга этой песней

Sined Nivas

Ой, завтра будете расстраиваттся!

Галина Смирнова

"Крутится,вертится шар голубой,крутится вертится над головой...."