Светлана Данильченко

какая песня сейчас крутится у вас в голове? 🙂

−3
Ответы · страница 5
Елена Дулова

Что то связанное с Богом, но слов не помню

Раиса

не крутится - поёт на ноуте Radio Killers
– Harts

Ал
Александр

Задумался. Не-а, не крутится. Это плохо?

Sined Nivas

Хз, скорее хорошо... наверное🤭

Мятежная Луна

И я за ним по краю , свой контроль теряю

Евгений Снежин--Бригиневич

Моя девушка из Нагасаки!..

Елена Журова

Олег Винник "Прощай последняя любовь")

Mr. John Doe

У меня Джетро Талл играет вполнакала.)

Лунный Свет

Песни из "Красной шапочки" по очереди.

Лунный Свет

А кто вам сказал, что ведьма - это непременно зло? Попы? Ведьма - это от слова "ведать", "знать". А знание чаще всего используют во благо, а не во зло, не так ли?

Павел Мочалов

Акцент сделал не на "ведьму", а на "Мегеру". Она нехорошая была, страшная и очень завистливая. Толком, не помню уже, что она там делала, но то, что делала всем плохо, помню. :))

Лунный Свет

Мегера - это имя одной из ведьм. Да нет, я просто процитировала одного из своих знакомых, который, подойдя ко мне знакомиться, начал свою речь словами: "Конечно, я понимаю, что вы, мегера с высшим мегерным образованием, ..."

Павел Мочалов

А он-то был в курсе, кто такая Мегера и чем она "прославилась"? Ей-Богу, мне сложно провести аналогию. Хотя... ...после изгнание медведей, а в последствии и норвежцев, он в чем-то прав. 🙂 А скажите мне, как гемостазиолог-гемостазиологу, Вам нравится профессия? Пробирки там всякие, анализы и т.д.? Не было желания бросить и заняться чем-то новым?

Лунный Свет

Наверное, мне можно было избрать что-то такое ходячее, типа эколога, биогеоценолога или на худой конец геолога... А так... Я же некоторое время тому назад была практически единственным и первым детским гемостазиологом на весь край - ну, из-за установленной организационной структуры, когда гематологические пациенты не только края, но и города были переданы исключительно в нашу больницу. Огромная ответственность, но и огромная значимость... Хотя не слишком приятно "дарить" обеспокоенной мамочке нехороший диагноз: "А знаете, у вашего мальчика гемофилия А"... А медведей не я гоняла, а мое пение - а мне и помолчать несложно...

Марина Гайтанова

В голове не крутиться, ушами слушаю))))

Павел Мочалов

Если слышится, то это не то. 🙂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

С добрым утром, привет, с добрым утром

Капа Магна

Технология, "Рано или поздно". А у вас?

Sined Nivas

Ух! У мня эта

Капа Магна

Такое странное чувство, что мы знакомы. Дежа вю

Романа

Никаких песен там у меня не крутится.

На
Ната

Ах зачем эта ночь, так была коротка😅

Владимир Алгиз

Алексей Кудрявцев

"Артиллеристы, Путин дал приказ!!!"😎

Трижды Кот

Ты и я такая пара сам себе завидую....

Вл
Владимир.

"Артиллеристы! Сталин дал приказ!"🤝

Верка Но Не Сердючка

Инна

Пошлю его наа небо за звёздочкой...))

Инна

😉

Кирилл Морозов

Человек и кошка плачут у окошка.😁

Кирилл Морозов

Как пел дядя Федя!

Суфия Каримова

Колыбельная,уже ночь наступает....

Суфия Каримова

Приятная,тихая!!!!