Жанна Сікорська

Я против зарплаты в конвертах,я за то ,чтоб зарплату давали в мешках,Кто за?

Ответы · страница 2
Олег Овечкин

Я: Надеюсь, Путин перестанет постоянно вспоминать про Великую Отечественную и найдёт, чем ещё Россия может гордиться.
Путин: Печенеги.

Михаил Федотов

Зарплата в мешках обычно бывает при гиперинфляции. В России зарплата в мешках была в 1990-х. Подумайте, действительно ли Вы этого хотите.

Валерий Дементьев

не надо, такое уже было...получил выходное пособие-1 миллион рублей, пошли с женой на рынок, дубленку мне купить а она 4 миллиона стоит..

Ольгея

я против, нам давали зарплату в мешках, нести тяжело, и сколько банков оббегаешь, пока эту мелочь обменяешь, очередь выстоишь, ну, нах

Эдуард Новаковский

))) Вот у Вас аппетиты, может будете скромнее и как я, будете довольствоваться зарплатами в коробках из под сигарет ??? )))))))

Ан
Ангел

Когда ты поднимаешь ноги
С бесстыдной смелостью любовниц,
Меня благословляют боги
Обряд прекраснейший исполнить.

Ан
Ангел

О, сколько в Вашей лжи сермяжной правды...

Ан
Ангел

На языке кусочек шоколада,
А в воздухе пьянящий аромат.

Ан
Ангел

Мои грехи белей, чем ваша святость

Жанна Сікорська

ой вам до меня далеко,я не святая но греxом на мне нет

Ан
Ангел

Всё кончилось ничем, зато — два раза!

Fallen Angel

Хорошо, что нас не читают руководители... они бы приняли это к сведению и в день зарплаты мы бы носили мешки с мелочью.)))

Fallen Angel

Не видел такого и если чесно, то и не желаю никому, тем более детям которые не виноваты что у них такие родители!!!!

Жанна Сікорська

так никто никому не желает,так жизнь учит

Fallen Angel

Но тогда можно сказать, что и жизнь ошибается, когда даёт бразды правлениям тиранам и самодурам, да и людей с поколеченными судьбами тоже совсем не мало...

Fallen Angel

Жизнь, она вообще очень сложна, если попытаться в ней разобраться!

Fallen Angel

Искренне желаю, чтоб бы Вам пришлось разбираться в ней как можно реже, лучше наслаждайтесь ей, пусть она дарит Вам только позитив, счастье и любовь!!!!

Владимир Асиновский

Скажите спасибо хоть за конверты. Кстати скоро мы снова перейдём на миллионы. . Слышал краем уха. Рева что-то намекнулэ

Жанна Сікорська

снова все будем миллионерами😊

Владимир Асиновский

Может и не миллионерами, но около. Позавчера в Подробностях сказали

Александр

Смотря какую. ))
"Шел я домой с полными карманами зарплаты! Просто сегодня мелочью выдали..." (С) т/с "Счастливы вместе". )))

Павел

Я за зарплату в конвертах крупными купюрами.Так как сколько не отчисляй все равно украдут и нам ни чего не достанется.

Владимир Ожогов

дадут мешки под глаза им же все мало налоги оброки вводят обдирают сидят там в думе и придумывают как нищих ободрать

Виктор Кашлаков

Я нет Угас в бригаде мужик получил получку за три месяца монетами два банковских мешка аехать должен в Узбекистан

Nikolai Garskov

Вот только не обозначили что в них будет являться эквивалентом деньгам, отходы или продукция никому не нужная?

Иван Бовкун

Я против,помните время когда копейка рубль берегла и на неё что купить можно было а доллар стоил меньше рубля?

Иван Бовкун

А сейчас по себе сужу,куда девалось то что получал в конвертах и пенсия сейчас 12000?

Иван Бовкун

Ну да а мог бы и вдвое больше.

Иван Бовкун

Поздно матушка,поздно пожираю плоды что заслужил.

Иван Бовкун

Так что пока не поздно откажитесь от конвертов(,это не реклама),

Belich Roman

а что измениться ? В Зимбабве такой опыт был... Но и в магазин придется не с кошельком ходить, а с мешками... ;-))

Александр Зай

Я против, лучше чек на предьявителя ( 6 значный), а в мешках могут расчитывать железными - попробуй донеси😁

Виталий Романчук

в мешках милионами а купить за них что пару носков пару трусов и немного хлеба и всё и деньги закончились

Nico Fasulakis

В мешках обычно мелочью дают, копейками. Устраивает? Мешка 3-4?😀😀😀😀💰💰💰💰

Света Почти

Ох! А если в мешке однокопеечные монеты? Озвучивая желания, крепко подумай, иногда они осуществляются )))

Олег Таб

вот уж не надо в Белорусии было так,уж не знаю как сейчас,но было,за пивом надо с рюкзаком денег ходить..