Жанна Сікорська

Я против зарплаты в конвертах,я за то ,чтоб зарплату давали в мешках,Кто за?

Ответы · страница 5
Игорь Гранин

Да ладно,пусть в конвертах,но только обязательно полный мешок их был бы!

Анатолий Рябенко

Такое было и сейчас кое где существует. Но потом заменяется на конверты.

Случайное Сов_Падение

Не, спасибо) меня на пластик более чем устраивает - мешки таскать не хочу

Валерий Семёнов

Куда девать будешь? А вдруг революция и все отнимут, а тебя расстреляют.

Nikolaj Boiko

Жанна ,даже если и будут давать в мешках ,их всегда человеку будет мало.

Жанна Сікорська

чем больше есть,тем больше запросы

Nikolaj Boiko

Чашу желаний человеческих наполнить не удастся даже Богу.

Fa
Faceabouttable

Я представляю зарплату мелочью в мешке выдают, а ты её до дому волочишь

Татьяна

это мелкими купюрами, где сумма в мешке эквивалентна сумме в конверте?

Юрий Толмашов

я против! представьте, мешок монет по 10 копеек! получите свою зарплату!

Sergio

Это в Сомали. Там 1000 долларов в местной валюте не помещается в тачку.)))

Толеухан Касымжанов

Вам надо в Раде депутатом быть тогда Порошенке мешках гривен дадут...

Виталий Иванович Вербицкий

Я бы не против, но наши бедным либералам тогда не достанется ничего...

Sergey

неправильный вопрос: а есть буханка хлеба будет стоить мешок денег???

Sa
Samson

А Вам что ... мешки нужны? Сумма то от этого скорее всего не изменится?

Жанна Сікорська

смотря какие купюры в мешкаx

Ендурин 15

а мне на счет пжалста любую сумму моно в скв моно в рублях моно 3 млрд

Г7
Галина 777

Работать много придётся, чтобы заработать мешки денег или воровать.

Геннадий Сетюков

Получали в 90-х. Все миллионеры были.... Ничего в этом хорошего не было

Ксана

Мешки можно наполнить копейками и пятаками...не рады будете сами...))

Nikolai Garskov

Не буду комментировать, насмешила сикорьська...)))

Ксана

))))

Андрей Науменко

Венесуэльцы и зимбабвийцы и так её получают в таком виде, наверное.

Сергей Краснянский

Я против сам в конвертах з/п,лучше з/п чистую и на самосвалах😁😊

Svetlana Kruglova

пофиг. Не все до пенсии доживают, а жить надо сейчас, а не на пенсии))