Мартин Борман

миллиардер ищет девушку, которая сделает из него миллионера !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы · страница 3
Лариса Сычева

кричите громче, а может наоборот потише, т к от желающих отбоя не будет

Лариса Сычева

Странно, сейчас у девочек только одно желание-как бы заполучить кошелек на ножках, независимо от того кмкие это ножки

Elena Usmanova

Какой хороший дядечка!!! Таких уже не бывает.👍👏💃👠🍷

Мартин Борман

Как ни странно бывают...Но все относительно...

Elena Usmanova

Не понятно мне, к сожалению.

Мартин Борман

Вот видите ,,, бывает сложно....

Elena Usmanova

Пишите, как есть. В чем проблема?

Мартин Борман

В финансовой безграмотности...

Viktor Timofeev

А чего ее искать ? Любая Золушка сделает из него миллионера в один миг.

Наталья Васильева

а которая сделает из него банкрота ? Такой вариант не рассматриваете?

Мартин Борман

Нет такой ....не нашлась....

Наталья Васильева

кто ищет тот всегда найдет.. да я с дюжену знаю

Наталья Васильева

для женщин нет такой проблемы, которой им бы не создать

Маргарита Соловьева

А...чё искать!!! Да таких...сплошь и рядом. Просто поманите пальчиком!!!

Элис

Не ищет пусть...отнесет немного денег в храм и вот...мечта сбудется..

Мартин Борман

А слово отсосет может поменять на иное?????

Элис

А где Вы увидели такое слово? Или со зрением проблемы..как и у меня..:)

Виола Кот

мне только 3D ручку м всё мне больше ничего от миллиардера не надо...

Мартин Борман

прикольно.................

Мила

)))))))))))))) так сплошь и рядом такие девушки, им нужны только деньги...

Мартин Борман

Только вот правильно взять их ини не могут....

Людмила Варивоцкая

Это кто миллиардер? Посоветую девушку... Она быстро его "РАСКРУТИТ"

Мартин Борман

весь список в журнале форбс.............

Елена Юшина

Ооо! В инете клич надо бросить и к вам не зарастет девичья тропа...

Мартин Борман

да ладно пишите .......................

Елена Юшина

Да ладно. Не буду вас разорять. А то другой не хватит.

Елена Юшина

Какую сумму готовы отдать?

Елена Юшина

Ничего себе! Надо подумать! Не продешевить бы.

Мартин Борман

это обязательно...............

Галина. Ярославль

веселье начинается: запасаемся попкорном, выключаем мобильники!

Мартин Борман

хорошо........................звоните...............................

Лилия Анатольевна

ФЛАГ ЕМУ В РУКИ БАРАБАН НА ШЕЮ И ВЕТЕР В СПИНУ И ТРАМВАЙ НА ВСТЕЧУ

Елена Закатова

Нет проблемм,наши девушки с такой задачей справяться на раз два.

Оля Пак

О, на это любая подходит. Что, что, а тратить это в крови у женщин

Оля Пак

Здорово что любая, или что тратит

Мартин Борман

что нет ни одной претендентки.......

Дарья Иванова

А можно чтоб девушка была не первой свежести? Идаже не второй?

Мартин Борман

Как вариант....Но это может как то помочь самой ситуации......

Дарья Иванова

Мне немножко бы.... Пару-тройку миллиончиков... На первое время....)))

Дарья Иванова

В отсутствии миллиончиков)))))))

Мартин Борман

Значит они вам в тягость.....

Дарья Иванова

Почему в тягость? Их отсутствие мне в тягость)

Igor Kuznecov

Сочувствую миллиардеру. Такую практически найти не возможно.

Igor Kuznecov

Учитывая фамилию, если такая дура все же нашлась, то миллиардер весьма скоро поймет, что это за птица и быстренько ее упрячет в Бухенвальд.

Елена Сухова

не согласна ,миллиарду надо здесь и сейчас ,особенно молодому

Тамара Аман

не жалко будет расставаться с миллиардами? Подумайте хорошо.

Мартин Борман

Лишь бы человек хороший попался

Тамара Аман

слово какое-то интересное, первый раз такое встречаю

Мартин Борман

А у пенсионеров дожитие...

Тамара Аман

Точно! Как-то сразу не подумаешь. Опять же пенсионеры все разные: кто-то доживает, а кто-то радуется выйдя на пенсию

Тамара Аман

Нет не скажите. Вы пенсионер?

Тамара Аман

Уходите от ответа, не хорошо

Тамара Аман

Интересно же знать, откуда вы черпаете миллиарды👏

Yarina Nudelman

Пусть смотрит в оба, чтоб не сделала его банкротом. ☺☺☺☺☺☺

Татьяна (Ta-Ta)

Готова. Прямо сейчас. Можно без встреч ))) Номер карты вышлю )))

Татьяна (Ta-Ta)

Неееееееет. Слова покласть, есть положить.

Татьяна (Ta-Ta)

Ну так что? Где мое пополнение баланса? ))))) Или уже передумал стать миллионером?

Мартин Борман

нисколько я на отдыхе и здесь моя карта не активна................

Татьяна (Ta-Ta)

Отлично, жду тогда )))) когда вернется мое счастье денежное? ))))