Иосиф Иванов

Если вы курите (табак) или употребляете (алкоголь), то для чего?

Ответы · страница 22
Nika

не курю , а вот вино иконьяк можно... для себя

Улан Балабеков

курю(пью(привычка плохая(((пью реееееееедко

Геннадий Арефьев

извини дорогой! ни того ни другого не знал!!!

Саша Топорков

алкоголь отдохнуть с друзьями или праздник

Елена Родичева

Нет,нет,нет....))) Но хороший коньяк,иногда,да!

Валерий Серебренников

чтобы бросить.............уже нет............с 1974 года

Се
Сергей

Нравиться мне курить вот и все?пьлю редко 🙂

Иосиф Иванов

Я же не спрашиваю, нравится или нет. Мне, может, расчленять нравится, я же не расчленяю.... Для чего? Просто хочу понять. Не знаете - не отвечайте.

Се
Сергей

Удовольствия просто прикольно подымить,иногда для успокоения да и тупа зависимость :)такой ответ вас устраивает?

Иосиф Иванов

что такое "тупа зависимость"? вы же родились не с сигаретой в зубах... курите, и не знаете, для чего... живёте - и не знаете, для чего... трахаетесь - и не знаете, для чего... вам нравится такая "тупа жизнь" ?

Се
Сергей

Что вы конкретно хотите услышать то? для чего курю )для себя (да и тупа зависимость) вот вы для чего едите и пьете воду?потому-что без этого не можете так)вот и здесь примерно так же)))

Olga Lobanova

курю не знаю как бросить. пью по праздникам

Наталья Слюсаренко

алкоголь иногда, просто для легкого куража

Светлана Давидович

иногда, чтоб успокоиться или за компанию ...

Юл
Юлия

вредные привычки.или деньги не куда девать

Фарида Гибадуллина

не того,не другого не приемлю и вам советую

Светлана Яцкова

не курю... выпиваю в компании - для веселья...

Irina Bagdasarova

tabak - vredno, no inogda xochetsia,a vot alkogol" - organicheski ne perenoshy

Ол
Олександра

Незнаю не курю, а пью редко и то за компанию

Александр Иванов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tatjana Syrovskaya

Не знаю,я не курю и не употребляю спиртного

Виктория)

я не курю, а алкоголь с друзьями просто так

Анна Семенко

Не курю, алкоголь употребляю крайне редко.

Andrew Sharypov (Россия)

Ну, как бы это сказать? Вот так, употребляю.