Иосиф Иванов

Если вы курите (табак) или употребляете (алкоголь), то для чего?

Ответы · страница 26
Гульнара Абдулина

не курю и не употребляю)

Иосиф Иванов

Гульнара, спасибо за Ваш выбор.

Елена Калиш

для чего - не знаю, но курю..

Жанна Родина

чтобы жизнь малиной не казалась...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

не курю и не употребляю)

Ми
Мила

Не курю и не употребляю!

Владимир Беккер

не курю и почти не пью !

Ромео

Не курю, не употребляю.

Давид Плиев

для успокоения нервов

Александр Кузьминых

так же "помогает" и мороженое, и торты, и пирожное.

Михаил Гринько

Причина у всех разная

Иосиф Иванов

вопрос: "для чего" ответ: "вредная привычка" ?! похоже, пора к наркологу...

Элина Черкашина

А вам не всё равно.

Иосиф Иванов

Я полагал, отвечать вопросом на вопрос - это моя фишка... Нет, не всё равно. Пытаюсь понять уровень осознанности окружающих.

Мечта Поэта Противоречивая

для удовольствия!

Иосиф Иванов

не свистите. никакого удовольствия в этом нет.

Мечта Поэта Противоречивая

кому,как?!надо курить отменный табак и такой же алкоголь!

Иосиф Иванов

Ага. Точно. Во всех лавках оставить только Хенесси... Остальное вылить в помойку... И пить тут же перестанут.

Мечта Поэта Противоречивая

я предпочитаю Джин Gordon's !

Владимир Балацкий

для расслабления

Иосиф Иванов

а наркотики не пробовали? покруче расслабляет...

Иосиф Иванов

Расслабьтесь, товарищ! От алкоголя до наркотиков один шаг ; )

Иосиф Иванов

А часто пьёте, в неделю раз, в месяц?

Владимир Балацкий

уймитесь,не пью!На Новый год бокал шампанского!

Иосиф Иванов

Нравится? Две пачки планируете курить?

Владимир Балацкий

планирую сокращать,водимо.

Иосиф Иванов

Так держать. Минздрав предупреждает - куренье - это яд! Ну а Колумб - ни в чём не виноват...

J5
John 5

для удовольствия

Алёнушка Казакова

И каков размер вашего удовольствия, Евгений?

J5
John 5

ой да я скромный-мне много не нада))

Алёнушка Казакова

Исчерпывающий ответ))))))))

J5
John 5

ну дак...есть у кого учится 😛 😉

Юлия Сергеевна

для успокоения)

Иосиф Иванов

а мята перечная и жаркий здоровый секс уже не катят для расслабления?

Иосиф Иванов

когда модераторы удаляют сообщение, от него остаётся *

Юлия Сергеевна

оо... значит, мои сообщения ни разу не удаляли)) радует

это спец-опрос?

Иосиф Иванов

Нет. просто опрос. Все в коме, пишут разную херню вместо ответа. Никто не спрашивает себя, почему он себя травит.

если осознает зачем-то знает, что закончит травить себя со временем, если не осознает-пока болезни не замучают

Иосиф Иванов

Хотелось понять размеры явления... но они катастрофические. Зомби-апокалипсис уже с нами.

Что Вы предлагаете? Осознать себя? На это не каждый пойдет.лень

катастрофами уже никого не испугать, причин для оправданий-масса-все"весомые"

Райгуль Кинжибаева

не употребляю)

Иосиф Иванов

Уважаю тебя! Так держать!!!

Ольга

не курю, не пью

Иосиф Иванов

Супер! Люблю вас уже только за одно это!

Анжелика Гулиева

не курю, не пью

Иосиф Иванов

Супер. Not drink, make love!

Геннадий Анисин

Удовольствие!!

Иосиф Иванов

Не пи*дите... Какое ещё удовольствие...

Sandra Sandra

не употребляю

Ильнур Сулейманов

Алкоголь и никотин - Гадость!!!

Давид Майсурадзе

хочу и всё

Давид Майсурадзе

согласен но когда бывает борец за что то фанатично убьёт кого нибудь вы и тогда будете продолжать бороться за это что то или как при том такое тоже бывает заметьте я не тронул ваших близких а вы сразу близких и всё альтернативы нет так вот если моих близких тронут в принципе кругом все знают я трону уже чересчур больше

Иосиф Иванов

Я вам так скажу - при чём тут ваши близкие, мои близкие... Чем больше вокруг оружия - тем больше шансов, что его пустят в ход. Чем больше вокруг ям, тем больше шансов в одну из них свалиться... Чем больше вокруг курят - тем больше шансов, что от окурка что-нибудь сгорит... Чем больше пьют - тем больше шансов, что по пьянке что-нибудь натворят... И дело не в том, чей это выбор и нужно ли его отстаивать. Есть вещи, ужасные от природы...

Давид Майсурадзе

да есть например фанатизм ну или вера в непогрешимость своей истины-даже христос признавал гордыню большим грехом чем своё грехопадение-личное ну идальше чем больше оружия у преступников что в погонах что без них тем у нас меньше шансов защититься

Иосиф Иванов

Давид, мирного неба вам над головой, и здоровья вам и вашим близким.

Давид Майсурадзе

спасибо и вам удачи мира и счастья в жизни

Наталья Икс

Для того..

Иосиф Иванов

что за бред, прости господи.

Наталья Икс

Каков вопрос, такой ответ..

Иосиф Иванов

Вопрос очень хороший. Алкоголь - признаный во всём мире протоплазматический яд. Если вы пьёте - скажите мне, зачем вы намеренно травите себя.

Наталья Икс

А что в нашей жизни полезно? К тому же бокал красного вина, к примеру, очень даже не плох для здоровья..

Иосиф Иванов

Пожалуйста, ссылку на клинические исследования...

Наталья Икс

Оооой.. Я вас умоляю, давайте прощаться..