Иосиф Иванов

Если вы курите (табак) или употребляете (алкоголь), то для чего?

Ответы · страница 9
Надежда Легостаева

Не курю и алкоголь не употребляю ни к каком виде. Чего и вам желаю!!!

Оксана Степанова

я нет ,но они мотивируют тем что нужно все в этой жизни попробовать

Ксения Метелева

куриди табатабак употребляли абсент и кое что кстати тоже могли)))

Sa
Sali

второе чтобы расслабиться, поболтать. А на трезвую я больше молчу.

Jelena Ivanauskiene

от токой жизни нетолько пить и курить начнешь но и волком завоешь

Надежда Ребрунова

ммм да....этот вопрос глобальной ценности, надо собрать консилиум.

Юлия Бабаян-Антонова

Ни того, ни другого не делаю. Жду ответов тех, кто этим занимается.

Юлия Логинова

Не курю, не употребляю, не была, не участвовала, не привлекалась..)

Анна

не курю..и вам не советую.. алкоголь..коньяк по чайной ложке в кофе

На
Наталья

не курю. Бокал вина за вечер могу выпить .. за праздничным столом.

Наталья Голубева( Шавердова)

выпиваю хорошее вино или 150 гр коньяка для улучшения настроения,

Ираида Иванова

и то и это не употребляем вот интересно в жизни не было желания...

Татьяна Кубрина

Употребляю иногда вино для нормализации работы всего организма

Мария Чистякова

Табак-зависимость,алкоголь_поднятия настроения или наоборот.....

Мария Лоцман

не пью и не курю и другим бы не советовала портить своё здоровье

* Позитивчик *

веду здоровый образ жизни....ну если только винца красненького 😄

Наталия *******

Люблю вкус сухого вина... Для кишечника хорошо и сосудов... В меру

Дмитрий Алемчук

попробуй сам просто нечем занятся вот и употребляем что нибудь

Виктория Сазонова

табак по дурости алкоголь редко для настроения по праздникам))

Дарья Глюк

трудный вопрос...не могу подобрать более цензурное объяснение.