Солоха

В интернете продают книги с аФФФФФтографом историка Соколова. Всего то 20 тыщ. А на какие безумства готовы пойти Вы , эпатажу ради?

Ответы
Ιακώβ

Как по-моему, так либерда пробила очередное днище. Им какой угодно повод дай, лишь бы учудить что-нибудь в пику власти! Готовы убийцу и расчленителя девушек защищать - как же, его судит "продажная и преступная" власть!😠
Вот просто интересно, а если бы с ними самими или их близкими так же обошёлся бы этот "историк", они так же бы за него впрягались? Что у них в мозгах, вообще?

Солоха

каша

Ke
Keeper

Вы ж прекрасно знаете, Жозефина Аркадьевна, шо я не шевелю мозгом приобретать из оттудова. Давно нужна совершенно другая книга, - надежда тока на Дедушку Мороза...

Лариса

Пикассо продают за миллионы...а тут всего-то...)))блажь,в моём понимании.... возможно я просто недалёкого ума,не спорю))

Солоха

)))) Правы Вы..я тоже этого не понимаю

Лариса

Если у меня будут лишние деньги, лучше отдам детям...)

Николай Мардвинцев

и что? Соколов "всех" материально обеспечил ? И приобрету книгу и буду бессмертным?Чушь какая то...

Николай Мардвинцев

вот это правильно.Больше "понтов" колотят...

Солоха

именно

Николай Мардвинцев

А вобще я книжки люблю читать..Как то загрузили мне пол кузова книг,домой привез,полный шкаф получился.

Солоха

интересные?

Николай Мардвинцев

да.читаю потихоньку...

Ва
Вадим

Какая мерзость! (Отдать ребёнка в школу, а подом получить его в разобранном виде)

Сила Ветра

😔 а был ведь такой редкостный специалист!!! Эх! Всё теперь похерят!

Евгений Карман

эпотаж и есть безумство! стараюсь быть понятным в своих действиях

Серж)))

Идиотизм высшей степени. Ради чего покупают? Эта мразь убийца.

Евгения

Смешно! А главное, никто не знает, КАК выглядит его подпись)))

Солоха

Добрый вечер, Евгения! Ну все равно кто то да знает)

Евгения

Классное фото!))) Вот оооочень сомневаюсь, что знают)))

Солоха

Меня лично смущает. что те, кто эти книги принимал в дар, вдруг начали их подавать..Самим то не надо?(

Евгения

Противно дотрагиваться)))))

Солоха

может быть...

Анатолий Репин

Это современная дурость.Не льзя клевать на жирную насадку.

Aleksandrъ

Может эти книги будут стоить лет через сто 100000000000000000000000

Татьяна Стручкова

Я чего то такого историка не помню. Чем он знаменит?

Алексей Пимяков

давайте я за тысячу поставлю автограф . а я выше его

Ол
Ольга

Не тщеславна и денег не раздаю тк сама зарабатываю

Таня Ежова

поехать в другой город на концерт любимой группы)

Владимир Дружин

🙃"Число глупцов не исчислимо..." Пифагор.

А(
Алёша (Клайд)

Ну, я готов к встрече с Волочковой, кпримеру.

Фило Софочка

Максимум -пройтись с метлой по городу😀

Владимир Толмачёв

если и кружануть безумно ,то только в реале

Warlock

.. Нихрена себе... Две моих зарплаты... !!..