Sharaf Safarov

Любовь это больше страсть или набор понятий о порядочности?

Ответы · страница 4
Анастасия Жорник(Воеводина)

страсть проходит, а любовь нет. хотя страсть возможно должна присутствовать в отношениях

Анна Неверова

Скорее всего - первое, но если всерьёз и надолго, то возникает необходимость во втором..)

Та Самая

Лучше пусть будет больше порядочности в любви. Страсть, приходящее и уходящее чувство.

Светлана Рылова

у каждого свое понятие о любви , сколько людей , столько и понятий, мне ближе романтизм

Людмила Чикнайкина

это химический процесс в организме, который потом переходит в уважение,....привычку....

Ла
Лариса

Я не знаю, так как никогда не любила. Любовь выдумали русские, чтобы денег не платить:)

Лора Герасимова

Набор понятий о порядочности это пуританство.. а любовь замешана на "химии и физике"

Шолпан Бектурсыновна Абдыманапова

любовь это счастье. это ответственность, это порядочность. страсть и многое другое.

Марина Кононова

Любовь - это чувство, внутреннее состояние. Страсть является одной из составляющих.

Танюша Кириллова

В начале отношений-это страсть.Но если на годы остаётся взаимоуважение- это любовь.

Лариса Дудка

это дисбаланс в душе и набор понятий о порядочности... любовь не страсть.. это выше..

Надежда Марощук

Это когда ждешь встречи с ним и замирает дыхание когда видишь его даже через годы

Елена Медведева

Это отсутствие глухоты к близкому человеку, уважение, и ... что бы калибр совпал...

Klava.dolgova

А в любви порядочность не всегда присутствует. любовь и страсть не равнозначны.

Кобра 13*****

забудьте это старое бесполезное слово))) от страсти хоть польза небольшая есть.

Женя Полстяная

любовь....любовь-это жизнь,это всё,а страсть и порядочность и без любви бывает....

Наталия Конева

Любовь это многое,и страсть и порядочность и уважение и дар ,это просто ЛЮБОВЬ!

Татьяна Саркисян

Любовь - это состояние души, и наверное, это больше страсть, чем набор понятий

Лена Гайдар

если это настоящая любовь то она в любом случае сопутствует с собой страсть)

*!
****elena !!!

Должно быть и то и другое!Это нормально,когда сначала первое а потом второе!