Ro
Rodinka

Есть ли у вас какой нибудь дар?

Ответы
Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Родинка- ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВОПРОС!!!!... Есть! Могу по глазам и лицу человека определить его созвездие и год (что сложнее). Есть актёрские способности- могу изобразить почти всё, что угодно. Если бы не ленился научиться пользоваться музыкальными программами, то мог бы запросто в одной песне соединить Rock'n-Roll с металлом (а это как ни странно сложнее, чем соединить поп-музыку с металлом). За много лет я предсказал появление и их поочерёдность функций в мобильниках, которые уже были, есть и будут.

Серьга Скачков

Дар доставшийся мне даром,не могу назвать я даром.Был бы этот дар товаром,не достался бы он даром!И я рад,что этот дар,просто дар,а не товар!

Metal Serpent

ага, я знаю где кого потрогать, чтобы приятно было 😄 касается так же кошек, собачек, кроликов 😄

Владимир Ферганский

У каждого есть дар от Бога с рождения, но многие его променивают на дешевку от сатаны.

Га
Гайка

У меня щас есть дар виноградной лозы, ячменного колоса и хлебного зерна

Синяк Бомжов

У меня чёрный пояс по кулинарии - могу убить одной котлетой!

Матана Иванова

Помогать другим и радоваться,что не запорол.

Перыш Ко

есть) все люди в чём-то особенно талантливы

Ю1
Юрий 111

Какой - нибудь дар есть у каждого человека

Ира Михайлова

есть, у меня есть самый главный дар-жизнь

Сергей Смирнов

да,телевизор!(на день рождения подарили)

Незабудка

Да. Находить приключения на пятую точку.

Николай Пучкин

Как и многих людей- дарить людям добро!

Галина Федорова

у каждого человека есть какой-то дар...

Dilayda ******

Ещё не потеряла надежду обнаружить 😄

****** ******

ага, дар попадать в разные передряги

Юлия Глебова

Да, быстро тратить деньги, наверное)

Лев Некусачий

Нет. Может Вы подарите чего-нибудь?

Сергей Босс

выспаться за одну минуту по походу

Сергей Скара (Степанов)

по глазам могу за прошлое сказать.