Владимир Алгиз

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что Чубайс уволился по собственному желанию. По неподтвержденной информации, он уехал из России🖼Нанотехнолог Илону Маску в помощь...

Ответы
Сергей Коваленко

Российскую либеральную оппозицию лишили головы, а без головы как известно долго не проживешь.

Костя Кузнецов

В смысле по собственному желанию, так можно что-ли, с таких должностей, как так

Огненный Муравьед

А вот чего он такой в попу трахнутый на фото? Клинический депрессняк...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо было гораздо раньше это желание у него вызвать

Ina Jin D Rin

Ненанаткхнолох

Ina Jin D Rin

Это профессия, а названия из фильма 📽 с фразой: Надо, Федя, надо!"

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо было его раскошелить тогдаб Россия сразу стала ведущей экономической державой мира

Ina Jin D Rin

Экономикой, ведущей кого?

Валерий Ратников 🇨🇳

перестройка назад отрабатывает?

Ок
Оксана

крысы бегут с тонущего корабля

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Конец подкрался незаметно 😁

Алевтина

Слава Богу-