Оля Ляляляля

Моя подруга бросила мужчину своего, т к ему изменила а он ее засек... так он простил и ждал когда же она к нему вернется. 8 лет ждал! Потом она к нему вернулась. Скажите, это что, настоящая любовь что ли??? 😝

Ответы
Светлана Слесарева

Таких называют однолюбы. Хотя для мужчины ожидание женщины 8 лет без других связей маловероятны. Тут что то еще примешивается, ведь причина ее измены и затем возвращение говорит о внутренних проблемах

Оля Ляляляля

Да, у них были проблемы в отношениях. Потом она ушла от него к его другу. Она Изменяла... потом она провстречалась с его другом 8 лет (просто свободные отношения), а он встречался с другими. Менял часто. А теперь они снова вместе. Помирились. И с другом тем дружат.... Вы думаете останутся они вместе?

Светлана Слесарева

Я думаю, что это декамерон

Оля Ляляляля

А что-это?

Светлана Слесарева

Новеллы о любви Джованни Боккаччо

Оля Ляляляля

Что вы там романтикой классика А Это скорее всего жизнь

Светлана Слесарева

Это метафора

Sa
Samson

Он - "верный" но действительно бессмысленно ждать ТАК долго, а она - "оценила его только в конце жизни", а ведь могла и раньше ... ))? Это Вы хотели сказать?

Sa
Samson

И стоит ли им мешать ... )?

Оля Ляляляля

Я не мешаю... просто злость

Sa
Samson

А злость - лишнее качество. Избаляйтесь от него).

Оля Ляляляля

Угу

Sa
Samson

)

Алексей Поздеев

это не любовь это привязоность ! а вернулась она к нему потому что он лох а она не кому больше не нужна вот вся любовь!!!!!!!!

Оля Ляляляля

Блин у него реально девушки были и был реальный шанс построить отношения с хорошими девушками !! даже такой как я .... я бы его любила ценила и уважала бы но нет ему ээа ш... была нужна

Алексей Поздеев

может она его приворожила хоть я в это не верю

Алексей Поздеев

может она его приворожила хоть я в это не верю

Оля Ляляляля

Да нееееее

Алексей Поздеев

ну а как иначе кто то ее восемь лет трахал теперь он ее целует

Niherasebeblia

просто через 8 лет поняла что "вышла в тираж"! и миллионеров на горизонте больше не предвидется!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Возможно . Я бы не простил . Не представляю как можно любить того кто может изменить

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Про отношение как бы любящего мужчины к шлюшке

Оля Ляляляля

ОК. Почитаю. Но... Зачем любить шлюху???

Оля Ляляляля

Любовь злааа

Владимир Илюхин

Может быть, не судья. Я бы не вернулся, наступил бы на горло собственной песне.

Александр Иванов

Он олень... а её кинули походу и она использовала его как запасной аэродром)))

Оля Ляляляля

Да она Изменяла из-за ихних конфликтов. Потом ушла. И специально сексилась с его другом... поссорила друзей. С другом ничего серьезного - встречалась чисто из-за секса. Она так себе никого и не нашла. Кинула того друга. А теперь они все помирились и дружат иобщаются. Она с ним. И друган тот с ними дружит... что за пиздец такой??

Николай Богомазов

Женщина не простит ни когда то, что муж простил ей измену

Оля Ляляляля

Да, поэтому я не хожу на-такие мероприятия.

Николай Богомазов

Это хорошо.

Оля Ляляляля

Только иногда к подругам домой, или они ко мне. или в кафешку сходим. Так я никуда не хожу. Раз заставили на коорператив сходить - начальство. Какое там свинство было... уж с. Я свалила потом незаметно в разгар

Николай Богомазов

Вот имено. У вас муж семья есть?

Оля Ляляляля

Нет. Не замужем. Есть Молодой человек

Дм
Дмитрий

может быть или она поняла что более никому так не нужна.

Оля Ляляляля

Да 100%!

Лидия Герасимова

Возможно такая любовь , любят же наши мужички бля-дей

Оля Ляляляля

Удивительно... что почему они не любят порядочных и честных добрых женщин?? им бл...дей подавай ... да Так они их любят что на всю жизнь!!

Лидия Герасимова

Там все и вся у них по этому делу опыт огромный

Оля Ляляляля

В-постели?

Оля Ляляляля

Ммм

Belich Roman

безысходность... Для нее... А для него - любовь... 😉

Оля Ляляляля

И кто счастлив из них?

Belich Roman

И он и возможно она... ;-))

Оля Ляляляля

Капец

Belich Roman

;-))

Иван Иванович

Ну...Бывает и ттак... Ничего страшного-люди же...

Оля Ляляляля

Не могу

Иван Иванович

Научись...Когда разберешься в этом, то ты достигнешь истину любви..

Оля Ляляляля

Спасибо

Иван Иванович

😜 Удчи..

Оля Ляляляля

И-вам

Boris Mieshkov

Неа,- это оба больные на всю голову 😛

Lady Winter 🇷🇺

Мне интересно одно. Что она эти 8 лет делала?

Оля Ляляляля

И на сколько его так "хватало"?

Lady Winter 🇷🇺

Без понятия. Когда его встречаю, очень скоро вспоминаю, что мне вредно общаться с подобными людьми.

Оля Ляляляля

Гавнюк значит)))

Lady Winter 🇷🇺

Дык..я и говорю... Поэтому мне плевать что однолюб, не это главное..

Александр

есть люди которым нравится когда с ними так

Аделинка

а, так ты про себя! третий раз жену пускаешь 😄

Александр

мне одного хватило

Аделинка

друга? 😄

Александр

раза

Аделинка

а, теперь понятно.повезло 😄

Глоупен Тырл

Вот ещё. В очереди за кункой стоять, ждать...

Оля Ляляляля

Кунка? А чё эт?

Глоупен Тырл

Пизда. Я ж хотел, как помягче...

Оля Ляляляля

)) Любовь такая

Глоупен Тырл

Ага...

Оля Ляляляля

Сука любовь

Ан
Анчар

Безответная. Он её любит, а она его нет.

Оля Ляляляля

За что любят - таких?

Ан
Анчар

В любви нет такого слова "за что". А вот подруга вернулась к мужчине с жалости к себе. Не сложилось у неё что-то с любовником...

Оля Ляляляля

Ну да))

Алекс Венцель

Не мужик, а тряпка, потому и бросила...

Оля Ляляляля

Так вернулась

Алекс Венцель

Ну и она далеко от него не ушла...

Оля Ляляляля

Жаль. Парень хороший.

Алексей Токарев

Любовь с идиотизмом путать не надо.

Оля Ляляляля

А кто из них идиот

Алексей Токарев

Оба!!!!!!!!

Оля Ляляляля

Ммм

Алексей Токарев

ну да

Fedor Shkenev

Это прям-история болезни готовая...

Оля Ляляляля

Кто болеет

Fedor Shkenev

Скорее-его...

Оля Ляляляля

Баба?

Fedor Shkenev

Да нет-история-его