Uda4@

Вот она, современная романтика... Ужин при свете мониторов)))))))

Ответы · страница 3
Олег Зюков

Да и любить будут, в виртуальном, короче.Даже говорить противно.

Sergey Veremchuk

так ведь ужин полагается отдать врагу,пусть сам жрёт у монитора

Антон Короткевич (Питер)

)))))))) Танита, ясновидящая что ли..?! Веб камеры у меня, вроде, нет..!

Ruslan Mazlov

для кого как я люблю по старинке ужин при свечах с гитарой и т.д.

Сауле Усербаева

это лучше чем ужин при свечах-романтическое лечение геморроя 🙂

Св
Светлана

Не, если романтика, то как то к классическому варианту я ближе))

Kamil Kamilov

И природу смотрим через моторы! 🖼

O:
Olga :)

Ведут норму потребления электричества, и будем при свечах )))

Ираида Глубоцкая

и ещё с другой стороны часы мерцают,а с другой кошкины глаза

Сергей Петров

Время войны в Чечне прошло, там была настоящая романтика!!!!

*****

фу.....это к чему? у меня друзья там были, но от них и слова не услышишь об этом....

Сергей Петров

У меня друг так считает. Теперь пользуется льготами , бесплатный проезд на транспорте.

Сергей Петров

И это мнение того кто в армии не служил!!!

V.
Vegas .

Не у меня такого не было,свечи шампанское,музыка и ванная...

Татьяна Евлахова

Да как-то в нашей семье все-таки остался ужин при свечах))))

Владимир Коровин

это еще зависит от того, кто организует эту романтику 🙂

Я? Кто?!

Мда. Загадка в этом есть. Ведь повторение-мать учения?))

Рустем Мужипов

свечи никто не отменял. Даже ароматические появились.

Di
Divina

Да уж , дожили...Срочно мониторы на свалку и в поход ... 😄

Игорь Куликов

Да или при свечах, правда не восковых а светодиодных)))

Александр Власенко

расстрат меньше ... впечатления те же ...И БЕЗОПАСНО!!!)))

Olga Roenko

а на мониторах такие романтичные свечи... и пейзажи...

Морок

А у нас на даче света нет и вчера ужин при свечах был