Ва
Валера

На самом деле, можно оставаться быть человеком, даже будучи....женщиной?

Ответы
Людмила Егорова

Вообще, человек, это вид обезьяны. Мужчины гораздо больше похожи на обезьян, чем женщины. И нам (женщинам) действительно трудно быть похожими на обезьян-мужчин.

Инна Разумова

почему нет. просто не обижать людей.не говорить гадости. думать тебе было бы приятно. если бы тоже самое сказали тебе и это работает. подумаю и сдерживаюсь

Светлана Из Деревни Нагаркот

О! Это мужской ответ женскому:При хорошей женщине даже мужчина может стать человеком

По
Порфирий

Ну... Это трудно. Но другом человека, думаю, женщине оставаться вполне возможно.

Алексей Пимяков

смешно . а кто ты без женщины ? женщина сотворила чудо из ничего тебя создала .

Станислава Левицкая

Женщины гораздо чаще бывают "человеком",в них гораздо больше прядочности.

Александр Жданов

..а ведь с одном фильме был такой лозунг: " Женщина - она тоже человек!"

Елена

Не каждый человек - человек, не зависимо от половой принадлежности.

Сергей

Что-то Я Не понял.. Вы что, Женщину не считаете за Человека?1....😧

Читатель

В каком-то фильме была фраза: женщина - лучший друг человека...

Лора

так оставаться или быть? что-то у вас с построением не так

Галина

Смелости много ,,признавая всё-таки женщину .за человека .

Эх
Эхядаятакая

жаль, что вы НЕ человек, потому что невоспитанный МУЖЧИНА

На
Наталис

При хорошей женщине даже мужчина может стать человеком.

Лю
Людмила

Однако только женщина рожает человека , мужчине не дано

Светоk

И даже можно остаться человеком,будучи мужчиной🙃🙃🙃

Александр, Н. Новгород

Естественно! Надо только её чуть-чуть дать ориентиры.

Со
Солнышко.😊!))

Берите пример с женщин, будите человеками.!! 👍😉😈

Ва
Валера

С вас буду брать

Ва
Валера

Уже к кедам шнурки глажу...

Со
Солнышко.😊!))

Не надо.)) 😂😈

Ва
Валера

Дык как, я уже и накрахмалил...

Со
Солнышко.😊!))

Ну ладно.! Зачтется.!))))

Robert Stup

Не месте женщины я бы тебе яйца на затылок натянул

Раиса Бобкова

Почему так к женщинам относитесь, или Вы из ЛГБТ?