Н.
Наталья .

Сидят две бабки на завалинке. Одна спрашивает другую:
- Какая твоя заветная мечта?
- Хочу кентавра.
- А что это такое?
- Ну, это наполовину конь, а наполовину мужик.
- А зачем тебе оно ?
- Ну, так это и мужик в доме , и скотина в хозяйстве.

Ответы · страница 3
Наталья Власова

Здорово. я тоже кентавра хочу. умный у нас народ. особенно женщины

Чиз Бург

намёГ поняЛь 🙂 ...а воть бабки при "бабкАХ"? иль мужикОФ не хватает;)

Светлана Белокобыльская

у меня кентавра нет, зато есть поросенок - и мужик дома и синарник

Николай Ntv

Слукавила с ответом. Главное, что у кентавра мужское- как у коня!

Ни
Нина

хоть бы на какую-то одну половину повезло - уже был бы праздник!

Инесса Эйхгорст

Так мужчины и говорят между собой, что нам надо конь с яйцами....

Лена. Харьков.

А убирать за ним? Попробуй, приучи в наших городских квартирах?

Игорь Пешков

Во,БАБЫ,сначала мужиков перевели,а теперь за скотину взялись)))

Alex Ermolenko

ха потом спрашивают почему к женщинам как к скотине относятся

Константин Петухов

русалка тоже-женщина в доме и на рыбалку далеко ходить не надо

Валера Якухин

я точно не понимаю в чём вопрос) а прикол понятен.... фанзёрка))

Салима Идырова

Жуткая действительность, с которой мы бабы смотрим на жизнь

Vladimir Mironov

Напоите мужика водкой и будет скотина в доме,правда пьяная.

Том Круз

Я тоже это слышал по телику в кривом зеркале бабка Цветочек

Адылиус Рим

...И ЛЯГУШКА ЕСТЬ. ДНЕМ ШКУРА (ШУБА )...ВЕЧЕРОМ КРАСАВИТСЯ ))))))

Анжела

а алкаголик тоже и мужик в доме и свинья на полу одно и тоже

Николай Клещихин

Хочется вмдимо под лошадью полежать Избалованная девущка

Владимир Сивцов

Как было бы здорово для женщин, если бы были одни кентавры.

Ни
Николай

Продвинутая бабка, а может у неё ещё тайные желания были...

Иван Шатохин

А сама, хоть чуть-чуть похожа, ну предположим, на русалку?