Ал
Алена

Из трубы вылазят два трубочиста,один грязный,другой,чистый.Как думаете,какой первым побежит умываться?

Ответы
Кристина Бахова

кто запланированный обьем работы закончил

Валерий Герасимов

Тот,который на свидание опаздывает..

Па
Паша.

Чистый)

Ал
Алена

))а я фильм смотрела и там ее услышала

Ал
Алена

Отец Матвей(хороший фильм)

Па
Паша.

Надо поискать. Наверное интересный фильм?

Ал
Алена

Я не помню..посмотрела до середины и забросила

Па
Паша.

Не обещаю, но постараюсь) А то я последнее время стал обещалкиным, только обещаю, а ничего не выполняю)

Алена ********

чистый.

Алена ********

если зеркала нет, глянув на товарища, он решит, что он такой же грязный. а тот решит, что он чистый - тоже глянув на товарища...)

Олег Горшнёв

Чистый.

Олег Горшнёв

Его принцип, поддерживать чистоту.