Каково ваше мнение о мультсериале Южный Парк? 😮

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Прелестный мульт. В озвучании mtv если, или рaramount сomedy. Хотя это, конечно, и не Гарри Бардин. Если понять, над чем именно они смеются. По-моему, любой умный человек хотя бы один сезон должен посмотреть.

в гоблине смотри лучше - первые 2 сезона

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Гоблина не воспринимаю.

там он нормально переводит - но дело каждого.

Ирина Шаройкина

Мне нравится, его не все понимают, считая его тупым, но по сути там авторы высмеивают свои исконные черты.

Иванна Лукащук

Этот мультсериал стебет общественность, а я люблю все, что стебет общественность.

Александр Васильев

отличная социальная сатира на все в мире творящееся через призму захалустья

Елена Жарикова

смотреть не собираюсь и своим детям никогда такое не включу

Бяка Беловол

Чёрт они опять убили Кени)) тупо конечно. но бывает смешно

Ронни Джексон

Мне если честно не очень ))) Симсонов раньше смотрел )))))

Ронни Джексон

Хорошо что не куришь бро ))) я тоже

наркотики табако и алко это все зло, но не каждый это просекает сразу, сейчас вот сауз пересматриваю с начала - 4й сезон уже, его испортили сильно, тупой совсем стал, конченый какой то:D

Ронни Джексон

Да я как то решил посмотреть выдержал 5 минут и переключил (( вообще не то хотя раньше смотрел )))

сам через силу смотрел - с работы приходишь, приготовишь ужин и сажусь за комп, пока ем нужно чото глянуть(привычка уже походу):))) вот таким способом я и посмотрел весь сауз парк - каждый день по серии

Ронни Джексон

Аа ну эт да я тоже )) Как гласит легенда за компом вкуснее 😄

Любовь Адамова

Когда нечего смотреть по телеку можно посмотреть.

Н✿
Наталья ✿ ❀

думаю там есть не кий смысл , мульт для взрослых

Н✿
Наталья ✿ ❀

а вы всё ещё тот шутник ))) да с вами не со скучишься , без вас тут скучно так что не преподайте на совсем 😉

стараюсь, у вас есть муж - думаю живётся не скучно;) 😛

Н✿
Наталья ✿ ❀

мне точно не скучно ))) служу своей семье и стараюсь быть на верном пути , вам может со мной стать точно скучно

служу:O? - ваш муж тиран 😮

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну как служу ...добровольно ))) выбранный путь ... нет не тиран

Дима Маркин

лучший мультик,показывающий американцев!!!!

Наталья Мартынова

Меня иногда прикалывает, а так тупость!))

Michael Bay

крутой мульт, многим не понять его суть.

так многие и называют его тупым

Michael Bay

Там довольно специфический юмор и он далеко не для всех.

Фима Задунайская

он...для взрослых,иногда вполне ничего.)

Ол
Оля

фигня.детям нельзя такое показывать

Оленька Клубничка

не смотрела, ничего не могу сказать .

Аннета Аннета

ржачный но детям до 16 не смотреть...

Светлана Grit

Мне нравится мальчик в капюшоне)))

Светлана Grit

Ходил в капюшоне и все знал?)))

ну не до колен конечно, но и не малыш 😉

штаны как штаны, спортивные в основном, подумал вы Светлана про "кхе-кхе" тему завели - xl использую презики 😛

Светлана Grit

Хаха))) я скромная) а почему фото Райана Гослинга?)))

да ладно, хорош прикалываться - нам же не детей крестить:)(нет ее и нет)

Миша

не смотрел этот детский даунизм )

Анна Лозовская

детям не показывать-однозначно

Танюха Кузнецова

Прикольно))) особенно Картман)))

Танюха Кузнецова

Ну Кенни понятное дело лучше)))

фотка у тебя забавная конечно:D - так стоишь мол "ну все, тебе хана парень, допрыгался!"