ℛℳ

Как то в энциклопедии(еще в 90-е) читал, что индийские ученые изобрели способ получения электричества из слоновьего навоза, как вы думаете стоит ли применить в нашей стране подобную технологию, строить на очистных сооружениях специальные электростанции?

Ответы
November 11

если найти стадо слонов, чтобы гадить на этих электростанциях - однозначно!))

Константин

Надо расчитывать и смотреть, окупится ли. Опросами не решить.

Ал
Алтынай

это строили в советское время-метантенки . и сейчас есть .

Лилия Зубайдуллина

господи, где они столько слонов находят?!

Ал
Алтынай

каровы заменяют

Джонни Нурнереальный

)))))))))))))))))

Лилия Зубайдуллина

не знай как у вас, а у наших коров бабули пенсионерки за бешенные деньги камазами на огород скупают, до экспериментов научных точно дело не доходит

К.а.н.он

Медведев уже и бактерий туда запускал

Шарудин Денигов

У нас же навоз дефецит.