Тайга ***

Вернулась с гор. Какую мотивацию придумать, чтоб не сбежать обратно в горы?

Ответы
Олег

Представьте, что дома окружающие Вас - это горы, лампочки в окнах - это звезды, а люди - деревья во всем их разнообразии - от плакучих ив до могучих баобабов! Вот вам и мотивация! И бежать никуда не надо! Сиди и наслаждайся, смотря на великолепные пейзажи!

Ал
Александрович

Очень простую: осознание того, что, будучи в горах, непреодолимо потянет туда, откуда прибыли...😉

Евдошка Мартовская

Я же не хочу по весне на заднице съехать вместе с лавиной...- вот и мотивация...

Тайга ***

Хочу! Очень.

Евдошка Мартовская

Вы не поняли... на заднице - это ( с лавиной ) - невозможно...только внутри лавины.

Тайга ***

Ну, это для безумных экстремалов.

Александр Дугинец

Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал!!!

Тайга ***

Все, теперь точно нужно сматываться обратно. Там столько мест, где я не была.

Александр Дугинец

Если Кавказ, могу быть гидом в некоторых местах!!!

Тайга ***

У меня уже есть гид. Половина КубаньСпас отряда.

Тайга ***

)))

Don Без Pardon

Дайте клининговой кампании возможность там убраться

Аптер Пётр Яковлевич

Лучше гор могут быть только горы,как говорил корифей

Татьяна

"Умный в горы не пойдёт, умный горы обойдёт....")))

Тайга ***

Да много ли умных среди нас?))

Татьяна

Одна из мотиваций )))

Ал
Алекс

А мы в тайгу собираемся на пару недель .

Ал
Алекс

Мамонтов тоже было жалко , но кушать то хотелось ?

Тайга ***

Саш, ну в чем ты меня Пытаешься убедить? Что охота - это хорошо? В моих понятия хорошо только здоровый сон, секс и отсутствие причин нервничать.

Ал
Алекс

Мультик про Простоквашино видела ? Шарик без охоты сдохнет ....

Тайга ***

А ты фоторужО купи

Ал
Алекс

И что я с ним буду делать , когда встречу медведя ?

Игорь Кураев

-теперь тайга зовет☝️😉😅

Тайга ***

Два, кажется.

Игорь Кураев

-и Фсе там?😲😁

Тайга ***

Прям там. Точно говорю!

Игорь Кураев

-вай шайтан😲, бегай в тундра тады, там шаман есть, хлопнет в бубен☝️, оба шила и выпадут☝️😉😁

Тайга ***

Ага, бегу и волосы назад. А что я без шил делать буду?

Анатолий Лисицын

" Отпустите меня в Гималаи..."!

Тайга ***

Отпустите меня насовсем

Валерий Лютов

А просто так, без мотивации!!!

Одинокая Сволочь

вот людям дома не сидится

Одинокая Сволочь

понятно

Тайга ***

Дюльфер - через кольцо-восьмёрку вниз спускаться. А жумар, наоборот поднимает вверх.

Одинокая Сволочь

скалолазка вы наша )

Тайга ***

О, нет, нет. Я своя собственная.

Одинокая Сволочь

да я так, образно )

Наталия

Там сейчас очень холодно.

Тайга ***

Там сейчас шикарно!

Наталия

Но, холодно..)

Тайга ***

У нас тепло. + 20

Наталия

У нас уже столько минусов..)

Тайга ***

Тоже есть своя прелесть! Снег и чистый зимний воздух. Нам этого не хватает зимой.

Наталия

Сегодня ночью немного снега выпало. И еще идет реденький такой..тихий.

Valentin Garmanov

Подумать-ГОРЫ ПОДОЖДУТ!

Владислав

Проблем то нет,сбегай

Тайга ***

А работу пусть ещё кто-то работает.

Владислав

Значит проблема в деньгах?

Тайга ***

Ну конечно. Горы и оборудование - удовольствие не дешёвое. У меня скоро оборудование в совокупности будет дороже, чем моя машина.

Владислав

Тогда какая к черту мотивация?если ты не можешь без работы и денег,мотивируя машину не ехать вдаль,хоть и так нет бензы

Тайга ***

Ну, не все так печально) у меня не бывает таких кризисов. Но любое оборудование изнашивается. И его нужно заменять. А ещё есть дети, которые хотят видеть маму рядом.

Владислав

Тем более мотивация это насилие,на радостные дела нет нужды себя убалтывать байками о будущем счастье ,которое невозможно в будущем,так как всегда было и будет настоящее,где ты выносишь мозг мотивацией ради будущего,которое сложится из моментов где ты только и делал что мотивировал и ни разу не был счастлив

Nikolai

Бегите без оглядки

Тайга ***

Это мечта. Только пендадь волшебный нужен. И совесть здесь оставить

Василий Тимощук

заболейте летом...

Тайга ***

Это меня не остановит

Василий Тимощук

и правильно... влюбитесь тогда ...

Василий Тимощук

и правильно... влюбитесь тогда ...

Тайга ***

Я влюблена) в Кавказ, в Алтай, в Карелию.

Василий Тимощук

это не то ...

Игорь Блеск

Валите в тайгу. ')

Тайга ***

Да только недавно от туда.

Игорь Блеск

Ну вот. Тогда с

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

Соль кончилась..

Тайга ***

Это не остановит

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

Да просто ....не возвращайся

Алексей Ангел

в горах хорошо

Тайга ***

Там сказочно

Алексей Ангел

оооо да согласен