Гелена Полховская

Что то в спрашке стало совсем не интересно..почему? изменился контингент ?стало много подростков?или что?как вы считаете..

Ответы
Любовь Тодоровская

Мне не нравится то, что отвечая на чей-то вопрос так, как я его понимаю, мне в ответ шлют обвинения в неправильности ответа, так как он не совпадает с мнением автора. Начинаются оскорбления и откровенная агрессия. Не понятно кто так реагирует - подростки или старики, но интерес к ним сразу пропадает. Я считаю, что если задал вопрос, то будь терпелив к собеседнику и будь готов к любому ответу.

Гелена Полховская

конечно,или просто пропусти

Им
Имя

да-да...я спросила у админов: почему возрастной ценз изменили. мне не интересны молодые люди. они умеют только хамить. а мне наврали. сказали, что ценза не было. всегда был и вдруг не стало. ценз и сейчас есть. планку опустили с разницей в 15 лет. а это уже много. другое поколение с другими взглядами и жизненным опытом.

Гелена Полховская

да все ничего,если бы не грубили

Им
Имя

а я уже таким не отвечаю, если успеваю заметить, что молод.

Ги
Гита

Многие очень озлоблены сидят тут часами видимо всю свою нервную систему расшатали и мало того не уходят а гадят и гадят столько ответов приходит негативных на мои вопросы которые задаю ,что уже всё желание пропало что либо спрашивать

Sandibek Dilmagambetov

нет просто зрелые здесь не сидят я вот иногда захажу а так зарабатываю в этом сайте http://surfearner.biz/240922 хотите зароботок в этом сайте?очень хороший сайт по началу копейки потом рубли пойдут только ждать надо за рекламу

Лариса Сидорова

У каждого человека имеется свой внутренний возраст...Пять категорий возрастов:1.ясельный,2.детский,3.подростковый,4.юношеский и зрелый...Смотря к какому возрасту кто относится...Тяжелее всего проживать жизнь зрелым...

Валерий Варченко

я вначале отвечал корректно почти на все вопросы,но как в пустоту,редко в комментариях можно увидеть смайлик и только единицы хоть как то комментируют,получается глас вопиющего в пустыне,сам с собой...

Валерий Варченко

а мне озабоченные не пишут... есть здесь вполне нормальные,я с ними уже в Моём Мире дружу...

Гелена Полховская

у меня тоже не мало тут приятных собеседников,но последнее время наплыв озабоченной молодежи

Валерий Варченко

значит хобби у них такое... а в чём у них забота?

Гелена Полховская

😄 забот похоже нет

Svetlana Egorova

Да я бы сказала Амнистия была вот только не пойму где?Хамство,Беспордонность,.женщин оскарбляют ,не спрашка а проходной двор.Если так будет продолжаться они тут одни останутся.

Светлана Исхужина

Месяца 2 не заходила. Сегодня зашла и в шоке. Вопросы как будто люди с весенним обострением хронического заболевания пишут. Отвечать не хочется .

Мартина

бл@@)) опять слет бабочек-гусениц.что чавкают печальными воспоминаниями)) Что труднее принять- сами не в теме.или тема мимо вас?))

Витус Беринг

Леди, а что вы хотите получить? Я - общения. иногда интересно бывает. Чаще - нет! Хочу перейти на другой а не знаю куда!

Татьяна Зыкина

стали задавать не вопросы, а статусы цитировать... вообщем неинтересно... такое впечатление что своих мыслей нет

Stormbringer

мда...молодняк конечно значительно понизил IQ этого ресурса...советско - образованные остались в меньшинстве...

Stormbringer

😪

Гелена Полховская

не плачь,мы то образованные 😉

Stormbringer

ну , хочется надеяться ))

Ирина

Наверно, пришло время ... Стадии жизненного цикла организации? Становление --- Рост --- Зрелость --- Упадок......

Галина Ясная

Подростков стало действительно очень много ,ведущих себя по хамски,с матами и пошлыми предложениями.

Галина Ясная

Это оказывается такой сейчас сленг....

Галина Ясная

Теперь,что.обучаться их сленгу или выходить из Спрашки 😃

Гелена Полховская

или пропускать

Галина Ясная

Так надо смотреть каждый раз кто есть кто ))

Любовь Соловей-Грищенко

...много стало теневых агитаторов против страны. Снова призывают задуматься о нашей полноценности.

Мурат Джумагажаев

глупостей много пишут и задают ни кчемные вопросы или здесь все у кого можжечек маленький что ли а

Станислав

Тут всегда так было. Вот, если друзья появятся: неплохие люди с чувством юмора. Тогда другое дело.

Гелена Полховская

а как это можно ответить за кого то?

Станислав

Просто они стали моими друзьями. Сказали много хороших слов админам и те расстаяли.....

Гелена Полховская

а как они с ними связались?

Станислав

А тут внизу есть слова таки "Помощь"

Гелена Полховская

понятно

Кобра 13*****

весенний наплыв - каникулы в дурке. Извращенцы, истерички, дебилы, фанатики -- все бегом сюда )) 👿

Роман Разумных

и маньяки и маньяки, я бегу, бегу, аспид чмоки чмоки

Кобра 13*****

куда??????? какие чмоки???? 😃

Оле Луковое

не интересно потому,что надоело) любое новое занятие увлекает,а потом приедается со временем

Гарсон №2

какая была" Спрашка" так и она и осталась) хотя, она стала более реальнее и интересная!)

Гелена Полховская

это вряд ли

Гарсон №2

многое зависит, от нашего отношения ... к спрашке!))