Анастасия

что по вашему является проявлением любви ?

Ответы
Серега Стародубцев

От любви приключаются болезни потешные, для анекдотов, как это я называю, но вполне излечимые, если их, конечно, не запустить.

Не Гламурный)))

я в этих вопросах плохой советчик!!! не могу мысли читать!!! как говорится: ПОКА НОСОМ НЕ ТКНУТ!!!)))))))

Геннадий Ткачук

любовь, она есть или ее нет, а проявляются только фотографии. т. к. они запечатлели только миг

Dmitriy Burov

Наверно просто любовь?..а вот кто её опишет в подробностях,наверно памятник поставят..))

Елена Романова

Я Вам не скажу за всю Одессу...Но для меня - это внимание и забота. О ночном молчу

Destiny_ Vip™©

Парень смотрит в глаза,не теряется,говорит искренне и много ещё чего

Андрей Карпиловский

Учащённое сердцебиение, потоотделения, частичная потеря памяти...))))

Ма
Макс

желание держать за пальчики..смотреть в глаза...и улыбаться..))))

Александра

когда очень хорошо относишься к человеку просто так...

Алексей Воловиков

ВНИМАНИЕ,ЗАБОТА,НЕЖНОСТЬ,ДА МНОГО ПРОЯВЛЕНИЙ

Александр Горнаго

когда друг без друга жить не могут

Настя Козырь

Я уже об этой ни чего не знаю

Юлия А

по моему,нет ни какой любви

Юл
Юлька

внимание-забота-понимание

Сергей Лищенко

все то, что не своеобразно

Марина Кобрянова

уважения,взаимопонимания

Евгений Стариков

Да что угодно, кому как...

Sunny The Dreamer

неподдельное внимание