Откорней Докончиков

Что вы думаете услышав шуршание кулечком в маршрутке?

Ответы
Зинаида Череда_(Фомина)

Однажды летом увидела даму со множеством кулечков крохотных. Она что-то отмеряла малюсенькой ложечкой и распределяла по этим пакетикам. То, что рассыпалось очень напоминало наркотики... Я подумала: Надо же, до чего мы дожили, люди уже ничего не боятся!. Не выдержав, подсела к женщине поближе и только тут разглядела: так скрупулезно и сосредоточенно она отмеряла мелкий бисер!...

Ирина Хусточкина

... открыла кошолку, достала сумочку, закрыла кошолку, открыла сумочку, достала кошелёл, закрыла сумочку, открыла кошолку, положила сумочку, закрыла кошолку, открыла кошелёк, достала денежку, закрыла кошелёк, открыла кошолку, достала сумочку, закрыла кошолку, открыла сумочку, положила кошелёк, закрыла сумочку, открыла кошолку... ну и т.д. 😄

Artem Medvedev

ПРИГЛАШАЮ В МИР ЛЁГКОГО ЗАРАБОТКА!!! Дорогие друзья здравствуйте!!! Заходите по ссылке посмотрите видеоролик и зарегистрируйтесь на уникальном сайте по зарабатыванию денег!!! Желаю удачи!! www.slitok750.glplanet.in

Софья Тюхалова

Если шуршание длится слишком долго и слишком громко,то это начинает раздражать, Главное в этом случае _ запастись терпением,

Ирина Измайлова

Если голодная, то - блин, я тоже хочу, а вообще ничего не думаю.))) Шуршат ведь не на спектакле, не в кинозале.)))

Галина Ханнанова

можно подумать больше делать нечего, а почему вы об этом спросили, на что намекаете, надо быть настороже?

Анна Тисса

Кто-то желает обратить внимание на себя:ОН ЖЕЛАЕТ ПОДНЯТЬ НАСТРОЕНИЕ ВСЕМ ОКРУЖАЮЩИМ,ИНТРИГУЯ ИХ!!!!:))))

Наталья Малых

К счасть не езжу в маршрутке, пользуюсь исключительно трамваем, там кулечком не пошуршишь , шумно

Prosto Oleg

К счастью или к сожалению, я не езжу на маршрутке.... Скорей всего, кто-то шарит по кармашкам....)))

Марина Марова

Ваш вопрос поставил меня в тупик. На работу я хожу пешком.Вообщем я в тех маршрутках не езжу.

Лев Некусачий

Я в маршрутках хэви-метал через вкладыши слушаю. Даже если бензобак взорвётся, я не услышу.

Роман Огнёв

А шуршание кулечком в маршрутке дает надежду, что Вы, может быть, и присядете сейчас. 😄 😄 😄

Тедиэн Яа

Ничего не думаю. Я раньше часто в пакете книги носила, пока не обзавелась электронной.

Лидия Сунарчина

ничего, зачем прислушиваться к шуршанию кулечка, прислушивайся к ритму своего сердца

Виталий Бирюков

До лампочки!Меня раздражает,когда гостарбайтер на весь автобус по телефону орет!

Алла Киркижова

рядом сидит диабетик и ему непременно нужно что-то съесть, чтобы в кому не впасть

Геннадий Борзуханов

Думаю что кто то есть захотел))) Хотя может человек просто деньги за проезд ищет

Лис@ня

Шуршание кулечка у меня по чему-то ассоциируется исключительно с семечками...

Лара Кайнен

зачем думать о том, к чему не имеешь отношения, или чего не можешь изменить?

Юрий Горелов

Я давно уже не ездил в маршрутке! Видимо что-то достают или хотят положить!?