Татьяна Мечникова

🏆 Достанется ли победа сильнейшему, при борьбе с самим собой?

Ответы · страница 2
Алексей Стрельцов

смотря как решит спорт комитет и сколько будет внесено добровольных пожертвований)))

Александр Родин

С собой бороться как со злейшим врагом? Уж лучше я буду собой таким как есть 😮

Владимир Орлов

у каждого человека как минимум 2 сущности, какую больше кормишь та и победит...

Mike Kovba

Сложный вопрос ... Этот "второй" всегда пытается договориться "по-хорошему" ..))

Виталий Одесит

кто победит себя тот победит весь мир,во-всех смыслах этого слова.)))))))

Владимир Граков

что то так- А помнишь, Вадик, как мы сыграли свадьбу?
- По-моему, вничью.

Чёрный Альбинос

Если половое бессилие - то да!
А если двумя руками не согнуть - то НЕТ!

Алексеев Евгений

Внутри человека два волка: добро и зло. Какого кормишь, тот и победит.

Eвгений Кириллов

Да. Но считать при этом себя "Сильнейшим"- может повлечь новую борьбу.

Сергей Кувайцев

ну сщас..........................................я ушко расцелую.................и отвечу..........

Андрей Удилов

С самим собой такая классная компания, всегда договориться можно....

Андрей Акбаров

достанется или падешь ниже плинтуса, или перборшеь свои слабости...

Андрей Акбаров

н тогда: самая тяжелая борьба- это с самим собой....

Игорь Банёв

Несомненно, весь вопрос удовлетворится ли поражением побеждённый.

Вячеслав Кравчук

Конечно: или ты ... или тебя. Ты - воля. Тебя - страсти и привязанности.

Са
Сама-Я

всегда так есть. если нет - победа достаётся компромиссу разумному

Я ночка

Достанется , настрящем времени себе, если победишь себя в прошлом

Ирина Мишина

Обязательно, плюс Вашему ангелу-хранителю прибавка за результат.

Гук Игорь

обязательно при том самая большая, победивший себя побеждает мир

Дмитрий Явкун

При любом исходе - победят черви. Они же и при выигрыше останутся..

Александр The Venom

Новая личность, какую и желал победитель - есть награда за труды.