Сергей Шолохов

Девушки должны опасаться встретить мужчину с пустым кошельком. Такая встреча сулит разочарования. ?

Ответы
Станислав

У меня сосед, парень потерял родных, оступился, попал в тюрьму. Вышел - гол, как сокол, только квартира. Его "подобрала" некая дивчина, которая зависела только от своих родителей, однако, она его поддерживала во всем.

Tина С

если мужчине за 40...точно, а если он в начале жизненного пути, то совершенно не факт, что он разочарует., а если рядом будет умная девушка, то они вместе могут очень многого достичь)

Dilyaver Bektashev

нет почему все зависит от женщины как она будет тратить семейный бюджет

Ольга Витущенко

Тогда надо подождать его зарплаты, и уже тогда разочаровываться

Галина Милимерова

А что кроме кашелька больше неочем разговаривать?

Наталья Воропай (Карпова)

что-то постоянно мужик с пустым кошельком

Люд- Мила

конечно - тунеядец, бездельник, бомжа

Сергей Шолохов

Знаешь, однажды будет неважно
Что мы с тобой, а жаль
И не случайно, хоть и печально
Снова придет Февраль
Длинную ночь до расвета
Мне не сомкнуть глаз
Ветер холодный, не потревожь нас

Люд- Мила

любишь стихи?

Сергей Шолохов

ОЧЕНЬ! СТИХИ ПИШУ Я И ПЕША К ТЕБЕ НЕСЕТСЯ МОЯ ДУША ! = шутка

Люд- Мила

а прозу... фамилию оправдывать?)

Сергей Шолохов

ТОЧНО Расстояние,трудности и время - три фактора,которые отлично фильтруют людей и их отношение к Вам.Одних они делают ближе и дороже,других делают - НИКЕМ...

Люд- Мила

Время и интересы... дальше по тексту, всё так.

Леди Мила

по аналогии - баба с пустыми ведрами?

Галина Гриднева

Любовь теперь кошельком измеряется?

Сергей Н. Видякин

Ну, возможны и финансовые потери...)