Мария Кожина

Почему люди не хотят заниматься самым перспективным видом деятельности: сетевым марктингом?

Ответы · страница 2
The Day

Фигня этто

Тыдыщ

оооо! обожаю сетевые маркетинги!

Мария Кожина

почему?))) вы там работаете?

Тыдыщ

не имею сего счастия ((

Мария Кожина

тогда как Вы их обожаете если им не занимаетесь?

Тыдыщ

нууууу.... как могу, так и обожаю!

Тыдыщ

😄

Павел Шило

А что можно - давайте я попробую.

Павел Шило

В моём мире Вас нет ,фото нет.

Мария Кожина

я есть но с другой почтой, на которую уже давно не заходила, а зачем вам мои фото?

Павел Шило

Как так зачем я должен знать своего начальника в лицо.

Мария Кожина

ну хорошо, сейчас вывешу фото

Павел Шило

Теперь я могу Вам доверять.

Ирина Б

что же в нем перспективного?

Мария Кожина

увеличение средств для реализации своих целей

Ирина Б

и что у вас получилось увеличить свои средства

Ирина Б

интересно в какой компании?

Антон Горбатенко

потому что это полная ерись

Антон Горбатенко

потому что уже весь интернет заполонили всяким хламом... если хочешь заработать денег пойди на завод и поработай возле станка

Мария Кожина

на заводе не заработаешь! и зачем зарабатывать физически, когда можно головой?

Эльдар King

потому что далеки от этого

Мария Кожина

а почему тогда люди не хотят разобраться в этом

Эльдар King

Потому что заняты тем, что они умеют лучше всего

Мария Кожина

тоже верно))) исполнять цели работодателя))

Мария Кожина

сейчас уже ухожу домой, завтра)))

Мария Кожина

а с какой целью интересовался что я знаю об этом

Muzafarov Muzafarov

потому что все это йерунда

Мария Кожина

не видите возможности в этом?

Аleksey كييف

Потомушто лохотрон это )))

Мария Кожина

с чего Вы взяли это? само понятие, что такое лохотрон Вы где прочитали?

Аleksey كييف

Лохотрон - это обман людей и развод лохов на деньги ))

Мария Кожина

все верно, только есть нюанс: отдам деньги и получаем бумажку! а теперь прочитайте, что такое сетевой маркетинг!

Аleksey كييف

А это всякий Гербалайф распространять от которого люди бегут куда видят )))

Мария Кожина

все зависит от качества продукта, я считаю что не надо все сетевые компании гребсти под гербалайф, так же как и всех работодателей

Dr Günter

Видимо не перспективный))

Мария Кожина

или кто-то не видит перспектив?!

Евгений Лопатин

Потому что это фигня всё.

Мария Кожина

нужна в первую очередь система работы! если она не поставлена то приходится втюхивать, а ели поставлена то человек сам покупает

Евгений Лопатин

У вас есть чайник, он мне не нужен, заставьте меня купить его. "Заставить" человека покупать, смысл любых продаж, и не важно как это называется, маркетинг или ларек на остановке 🙂

Евгений Лопатин

о том и речь 🙂 погоди, я тебя еще сейчас уболтаю веру сменить :-Р ну эт шутки конечно 🙂

Мария Кожина

не получиться! у меня свое мнение на все есть

Евгений Лопатин

А, ну тогда и вопросов нет...

Александр Дедов

потому что это кидалово

Александр Дедов

в том что зарабатывают только те кто основал

Мария Кожина

не верное мнение как мне кажется

Олег Бахтин

потому что это - обман

Олег Бахтин

бывает.... а я разные читал...

Мария Кожина

ну я попробовала и сейчас потребляю, мне нравиться результат и ребенку даю, он крепким растет))

Олег Бахтин

фу-фу-фу. эта х..нь даже запрещена в ряде стран

Олег Бахтин

потому что для здоровья неполезна и даже вредна

Мария Кожина

в гугле, а именно в инете много мусора

Леоненко Михаил

А работать кто будет?)

Леоненко Михаил

Будете кушать своих подписчиков?)))

Мария Кожина

кушаю еду а не людей))) а работать будут люди , и будут кого обслуживают и будет те кто обслуживает

Леоненко Михаил

Вы конечно из первой, высшей категории?)))

Мария Кожина

в каких то моментах да)))) также как и вы))) но я иду дальше))

Леоненко Михаил

Успехов

Леоненко Михаил

Не за что

Вадим Редкозубов

да надоело до жути!!!!!!

Вадим Редкозубов

все вокруг меня уже пробовали и ко мне же с этим лезли)))))))))))))))))))

Мария Кожина

система теплого круга! не самая эффективная

Вадим Редкозубов

следующего,наверное,сразу убью!)))))))

Юра Попков

боятся быть лохами

Юра Попков

так не думаю. занимался когда-то. сейчас нет возможности.

Мария Кожина

а почему бросили этим заниматься?

Юра Попков

в донецк ничего не приходит

Мария Кожина

в плане? нет сетевых компаний?

Мария Кожина

заработать в сетевой индустрии?

Константин

Учите экономику.

Мария Кожина

государство а точнее те кто управляет кричат" мы о вас позаботимся" рожайте, увеличивайте численность нашего населения!

Константин

Ну тут заставь дурака богу молится. Государство четко говорит о размере своей помощи. И ваще для себя не входит в интересы государста. Государству нужна здоровая полная семья. А ваша ошибка, только ваша, и не надо ее перекладывать на других. Это згоизм быдла и пролетария, как в 17 коду.

Константин

И что Вам, понятно?

Мария Кожина

это все равно останется при мне

Константин

Безусловно. Но все же....

Миша Басов

потому что лень

Мария Кожина

точно! люди хотят много денег и не хотят ничего при этом делать)))

Миша Басов

да))))))есть пословиться под лежащий камень вода не бежит!!!!

Mr.алексей .

смелости мало .

Мария Кожина

точно!а точнее веры в себя! 😉

Ангел Хранитель

не доверяют

Ангел Хранитель

мало вериться что сетевым маркетингом кучу денег зарабатывают ....

Мария Кожина

просто не видят перспектив))) не войдя в воду не узнаешь где брод! также и тут)

Ангел Хранитель

а на чем строится бизнесс?

Мария Кожина

на построение структуры, обучении, развитие личностных качеств, которые помогают в любой сфере жизни! это мое видение, и также возможность выхода на пассивный доход за счет работы структуры

Андрей

А зачем

Андрей

Есть и много других хороших способов

Андрей

А что вы ни каких профессий не знаете

Мария Кожина

профессий много, но не вижу таких, которые бы позволили реально состояться в жизни

Андрей

Юрист хорошая профессия что б состояться

Мария Кожина

без денег не пробьешься! и не всем дано быть юристами

Андрей

А мне не дано учавствовать в этой афере