Игорь Мишанов

Что такое молодость?

Ответы
Александр Кузнецов

физически - когда ничего не болит или быстро проходит!
по возрасту - примерно до 25 лет по паспорту!
по сознанию - когда разбиваешь лоб граблями и не используешь опыт!
по настроению - когда жопа все время ищет приключения!

Марина Воронова

это ,вероятно,безбашенность,отсутствие ограничений в пределах разумного,это состояние влюбленности многое другое.Это когда душа не стареет

Викуля Ермоленко

Молодость – это энергия жизни. Это время,
когда человек полон амбиций, любая цель
кажется осуществимой и любая задача ему по
плечу.

Светлана Пукова

Молодость - это время любви, сумасбродства, неадекватных решений, все по полной программе!!! Жизнь по максимуму!!!

Василий Солопун

Молодость завидное богатство,дважды не дается никогда;все равно ,что золотом бросаться,юные растрачивать года!

Ася Кагарманова

это не возраст, это состояние души - когда и в 45 еще хочется пробежать по лужам и кататься на ледянках с горки

Ли
Лилия

молодость это когда кажется ,что море по калено и живешь одним днем,не задумываясь проктически ни о чем)

Марина Медведева

Молодость-это прекрасная пора,когда ни о чем не заморачиваешься,жизнь представляется в розовых очках.

Tata Tangurguli

быстро проходящий недостаток- шЮтка юмора) если серьёзно, это ПЕРИОД, когда списываются все ОШИБКИ)

Амангуль Мусабаева

когда делаешь всякие глупость, гулянки до утра, поцелуйный в подъездах и когда не думаешь не о чем!)

Татьяна Богданова

Состояние интереса к жизни. У многих быстро проходит, а некоторые остаются молодыми и в старости.

Есения Илюшина

оооооооо!!!!!!Это не объяснить словами..это нужно чувствовать..и пройти этот отрезок своей жизни..

Пирогов Юрий

это когда вечером в понедельник/четверг идёшь гулять а не лежишь на диване, смотря телевизор.

Елена Комарова

Молодость - это когда в любом возрасте ты совершаешь добрые безумства...когда молода душа...

Василий

Где-то прочитал - молодость заканчивается, когда не можешь помыть ноги в раковине ))))))))))))

Ольга Малых

Это самое счастливое время для человека,время проб и ошибок,время приобретения опыта!!!

Марина Кириевская

это когда душа поет, хочется чего-то нового и возвышенного, совершать что-то хорошее

Ирина Пищаева

молодость - наверное, это состояние души и физическое соответствие этому состоянию!

Natali Deva

Это так хорошо! Здоровье, жизнь ключем, все впереди: любовь, счастье, мечты...ОЙЙЙЙЙЙ

Игорь Чернов

Молодость ты как времени замок и захочешь не взломаешь чтоб взглянуть еще разок!!)))