По
Половинка

Кто видел своего Ангела, вопрос без шуток ?

–2
Ответы
Ма
Машынька

Не видела... Но буквально сегодня помог в одном деле.. ТРИЖДЫ предупредил! не делай так! Я среагировала и ... ТАДАТАТАМ! Прошла удачно сложный участок))))

По
Половинка

Как ты его почувствовала....

Ма
Машынька

Да мы уже давно в синхроне... Мы - одно... Его (их) присутствие ощутимо, как только я перенаправляю внимание на то, что мы вместе. Это ощущается, как ... как сформулировать то... тотальным покоем и четким ощущением "правильности" происходящего, удовлетворением и моим внутренним сиянием, когда из тебя проливается... как бы без пафоса то обойтись... ай... не буду искать другие слова... проливается любовь!)

По
Половинка

Вот ты.....умница!!!!!!

Виктор Соловьев

Это на тонком плане..Его не увидите..Но почувствовать можно..Часто за них принимают только что ушедшие души людей..

По
Половинка

Увидела боковым зрением ...

Виктор Соловьев

Сущностей очень много разных..Ангелы вообще не имеют рук. Это субстанции другого характера, они не имеют тела человека.

По
Половинка

Я видела человека....выше меня ростом ...

Виктор Соловьев

Вероятно кто то недавно умер до 9 дней можно видеть эфирную оболочку.Кстати если родственник то можно еще и полезные советы для себя взять.

По
Половинка

Нет.....не то....

Вячеслав Скульский

и не только своего, а точнее своего не видел. ему невозможно в глаза смотреть, так как слепит из тебя что-то другое.

По
Половинка

Слепить тока Бог может мне казалось....

Вячеслав Скульский

именно что казалось. узнаешь бога, уже ни что казаться не будет. ты поймешь, что это и есть свет, который сильно слепит.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Он проявляет себя в знаках или в людях(передаёт послание, предупреждает, направляет).

По
Половинка

Видел????

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Знаки вижу.

Вячеслав Сызов

Думаю что Ангел это та женщина что любит безукоризненно ! Просто мы не задумываемся !

Натали Портман

Я знаю он есть у меня ..и всегда за меня вступается ..но к счастью не видела его )

Красное Солнышко

Видение ангела открыто только Богом. Остальным это до поры закрыто.

Игорь

Ангел внутри человека, а а не бегает за человеком как налоговая.

Юрий Семёнов

Не видел но очень часто чувствуется его присутствие)

По
Половинка

Каким образом, ты просишь о помощи?

Юрий Семёнов

Я его не прошу))..Думаю он сам видит и знает кому помочь))

Рамиль Давлетгареев

Видать не видал, но присутствие рядом ощущаю...

По
Половинка

Здорово !!!!

Поручик Ржевский

видел когда угостили чуйской травкой😆🤣

По
Половинка

Японка мама...)))

Евгений Кошелев

БЕЗ шуток : они всегда жили среди нас.

По
Половинка

И .....

Евгений Кошелев

Дальше - табу

Евгений Брунеткин

не видел .. но знаю что есть.. чувствую

По
Половинка

Как чувствуешь????

Светлана Агламазова

Я даже доппелльгангера не видела

Аня Розенблюм-Задунайская

Несколько раз спасал. Не видела.

Александр Савельев Ua

Когда на рельсах лежал тогда и видел

Серафимка

не видела, но его дела замечала.

Ольга

Пару раз голос слышала, спасал.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Каждый день на него смотрю.

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Мне столько не выпить...

По
Половинка

Дохлый значит.

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

На себя посмотри...(((

По
Половинка

Каждый день смотрю по пять раз

Улугбек

Он - всегда рядом...