Лё
Лёшка

я вот котов не сильно любил, а тут взяли черного котенка, вырос огромныи черныи котяра, наглыи, ворует всё что ни попади, придет спать разляжется вечно на пол дивана, но вот его чего то, не получается не любить, он у меня даже в дверь выходит (а не вылетает, как коты до него) это что получается, даже среди котов, можно наити родственную душу?)))

Ответы
Татьяна Грачёва

Ну родственную навряд ли ...просто полюбили его и всё... у нас вон 11-килограммовый хам ! Никак не можем объяснить ему что это НАША квартира а не ЕГО...Вон сидит на диване телевизор смотрит... и попробуй сесть на диван... нашипит.. нахамит... выскажет всё что думает...😄

Я Счастливая

Можно) Сама такая же, всю жизнь собачницей была. А тут подобрала котенка в августе, уже кошка выросла, обожаю ее. Первый раз вижу такую умную кошку. Она сама в меня вцепилась, всем видом показывая что выбрала себе хозяйку, не смогла не взять.

Ирина Лавелина

Можно. Я вообще домашних животных не очень. Но когда на шашлыках у речки нашли щеночка непонятной породы муж сказал не имеем права бросить. Одиннадцатый год живет.

Лё
Лёшка

по весне если чего наидется, тоже приберу))) мои пропал куда то, старыи уже был))

Ирина Лавелина

Сын тоже кошек любит, кот у него живет уже четвертый год.

Зо
Золотая

Ахаххахахахаха просто это ты у кота а не кот у тебя)))) а так конечно можно найти родственную душу, ведь в большенстве случаем мужчины и есть дикие коты))))

Лё
Лёшка

не, мы с ним договорились,дома хозяин я, во дворе он)))

Зо
Золотая

Ну тогда это всё меняет

Светлана Денисова

Просто кот авторитетный, не позволяет как попало с собой обходиться... Вот и вы к нему уважительно, по-родственному, все-таки столько лет вместе...

Счастливый..

Коты..они очень ленивые бывают..целыми днями спят..и еще направит струю на занавеску и потом целый"аромат" в доме..мышей вообще не ловят..

Лё
Лёшка

мои не такои, его летом не кормят, да и живу я в пригороде)))

Счастливый..

А так..слов нет..прекрасно когда он в доме..у меня тоже кот вес белый..один глаз желтый..другой голубой..вот увидит..что я лежу на диване быстро подбегает ложится прямо на живот и обнимает за шею..как человек..

Лё
Лёшка

мои кстати тоже любит обниматься, только когда я сижу за компом, подоидет, головои потыкается, что бы на руки взял, и обниматься лезет)))

Счастливый..

Жены очень боится..тихо зайдет когда ее нет..он линяет..волосы на ковре остаются..когда попадется ей на глаза это надо видит..он на колени встанет перед ней..она сама смеется..такой хитрый..

Наталь

Просто это ВАШ кот. Я не понимаю абстрактной любви к детям и животным. Но с СВОИМ - еще как понимаю))))))))) Вот, видимо, Вы такой же)

Лё
Лёшка

наверное))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Самое приятное домашнее животное -это кот!!!По мне повадился соседский кот!!День живет дома ,день у меня...Рыжий,,ласковый!!!

Жанна

у меня тоже чёрный кот....не ворует...но характер тот ещё...с котами, как с людьми...или приятно общаться...или никак

Аl
Аlёnа

Я тоже не люблю котов,но три года назад на работу подкинули,я забрала,теперь эта наглая морда живёт у меня:)

Галина Азадалиева

Коты обычно порог. Медленно переступают. Несутся до двери, тормозят, важно переходят и несутся дальше))))

Лё
Лёшка

мои так же)))

Лё
Лёшка

привет Галинка))

Галина Азадалиева

Привет, Лешик)))

Ва
Валентина

Я тоже не очень любила, а вот лежит на столе и требует что б его гладили. Похоже родственная душа!!!

Ника

и у меня такая же появилась, утром садится на попу и смотрит своими огромными глазами на меня

Пр
Пррпрполролпрорп

Да, вы, батенька, писатель! 😆😆😆👍Я так живо представил вашего кошару. )))

Larisa Lazorenko

Да,например у моей подружки Леночки кошка была,так она говорила,что она её подружка...

Мо
Морлок

Говорят, что если вам не нравится кот, то вы знакомы с ним ещё слишком короткое время

Это Я

Конечно можно. Ведь если задумаетесь то и с человеком не с каждым вы ладите.

Лё
Лёшка

далеко не с каждым, тут и думать не надо))

Это Я

И люди разные и животные так же разные. Я почти всю жизнь котов держала , разные были . А вот год назад из жалости взяла донского сфинкса ( хотя внешних они мне не нравились) , а вот такой чудо кот оказался , умный аж жуть . Приду с работы он встретит у дверей и в комноту провожает , а как покормлю так на колени залезит и целует . Сам молчун , мяукает только когда ему что то надо , зато любит слушать . Сядит рядом , смотрит на меня и лапкой так окуратно по руке - давай мол поговорим. А спит так это вообще умора одна , я когда наблюдаю за ним так он словно ребеног маленький себя ведёт. Прелесть а не кот. Ну как такое чудо не любить

Наташа Кононова

Это он с Вас характер взял)))домашние питомцы очень похожи на своих хозяев)

Лё
Лёшка

он сволочь еще наглее меня)))

Наташа Кононова

Вы же его и так любите,значит можно почти все)))

Лё
Лёшка

но он кстати хорошот чувствует грани, знает когда можно наглеть, а когда не стоит)))

Наташа Кононова

Хороший психолог))очень умный кот

Химера

Даже коты могут найти среди нас родственные души и стать в них хозяевами.

Химера

😃 зато мышей точно не будет

Лё
Лёшка

их и нет))

Химера

😊 у меня с детства коты и собаки просто.

Лё
Лёшка

да и у меня так же, просто это первыи кот, которыи вызывает уважение)))

Химера

Тогда точно родственная душа...хоть и вороватая))))

Огрызько Алла

у меня двое черных котов с колен не сгонишь, или перед компом сидят