$Андрей$

По настоящему скучать,
Это когда душа требует человека.
Не тело требует, а душа.
Когда человека выворачивает наизнанку,
От недостатка родных рук и глаз.
Воот тогда ты хочешь кричать
На весь мир, как ты скучаешь...

Ответы
Ольга Пичужкина

Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно! (Асадов)

Галина Фомина

Я тебя о о очень понимаю ! Сама оторвалась от родных мест, они все там, я их люблю, но видеть и общаться могу редко, совет такой старайся с ними стать поближе не душой , а все же телом!! За великое переселение славян !

Носок В Варенье.

Это гавно.....если любишь расстояние не имеет значения....а вы говорите о любви к одежде...физика...это глупо...вы больше хотите телом а не душой..хотите почувствовать вот оно мое...нам тут в уши дуть не получится ...

Ольга Симанкович

Есть ответ ,нужно оглядется вокруг .может комуто рядом или немного подальше так же плохо как и вам и помочь конечно обязательно .Возьми чужую боль на себя и раздели и поймешь все .

Галя

Со мною сейчас так и происходит. Ничего сложного,просто позвонить и все, возможно, наладится, Но так складывается, что вместе уже невозможно(((

Галя

Нет, не буду...Надо уметь отпускать. Трудно,но надо.

Галя

А у меня подобный вопрос возник: если люди уже решили порвать, а очень тяжело,это одна душа мается в одностороннем порядке? Или обе друг к другу тянутся еще?...

$Андрей$

Смртря кто и зачем решил порвать отношения...Это важно, для того, что бы ответить на Ваш вопрос...

Галя

Скорее всего,оба. Мы слишком разные...

$Андрей$

Так чья мается душа тогда???

.... Реус

Ага, раз требует, то дай. Как дитё малое в магазине истерику закатывает. Потому что кто-до должен развлекать пресыщенное скучающее существо.

$Андрей$

Ну вот как дай?)) А если это сеичас не возможно???

Al
Alaya

Вот поэтому я не звоню, не пишу.. не потому, что я забываю. Нет.. а только лишь потому, что мало сказать одно слово - скучаю...

$Андрей$

И это все что осталось...С грустью

Al
Alaya

С грустной улыбкой.. а вообще пр-разному бывает. Вме зависит от самих людей

$Андрей$

Конец чего-то...Это начало чего-то нового...

Al
Alaya

Конечно будем) других вариантов нет)

$Андрей$

😉👍👍👍

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Заметь, так скучаешь только в том случае, если любовь невзаимная, когда все хорошо, спокоен и разлука так не мучает

$Андрей$

Начинаю забывать...Сердце давит...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Отставить погружение, медленно всплываем

$Андрей$

Помогай мне)))На мне одни балласты...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Отсеку, если сопротивляться не будешь

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

О как, карт-бланш? Тогда делай то, что я тебе вчера сказала

Анжела Мартиросян

А когда такой человек предаёт тебя возникает чувство что от тебя оторвали кусочек тебя и душа стонет от боли

Анжела Мартиросян

Чувствовала .особенно когда понимаешь что этот человек твоё отражение только в мужском более грубом варианте

Анжела Мартиросян

И хорошо потому что жизнь продолжается и в жизни столько прекрасных моментов

🍃.
🍃...

Живёшь как всегда, ешь, пьёшь, спишь, ходишь, улыбаешься, а внутри всё кричит и душа разрывается от боли...

$Андрей$

😉🍎🍏🍎

Ви
Вика

И больно становиться от того , что крича он не слышит и делая вид безразличия на твоё чувство -скучаю

$Андрей$

Просто он не отпустил Вас и Вы мучаетесь...Но и это проидет

Ви
Вика

Когда - нибудь...., но не сейчас((((

$Андрей$

Когда-нибудь ты проснёшься утром и поймёшь: всё наладилось. Возможно, это случится завтра или через год, но такое утро обязательно настанет. Ты посмотришь в окно и тебе будет казаться, что легче дышится. Сейчас кажется, что всё разрушено и что стоишь на руинах своей жизни. Знакомая ситуация, но поверь, всё наладится... Банальная фраза, не правда ли? И тем не менее, так и будет. Просто однажды сердце перестанет рвать себя на части, боль поутихнет, руки перестанут дрожать и ты поймешь, что всё проходит. Поверь — это тоже пройдёт.

Ви
Вика

Надеюсь , а пока год от года я чувствую что нахожусь в замкнутом кругу-хожу по одному и тому же пути , и пытаюсь забыть прошлое всем, что попадает на пути

$Андрей$

Я очень Вас понимаю...Главное жить и научиться радоваться мелочам...Лучам солнца...Пению птиц, смех ребенка...Именно радоваться и улыбаться...Дышите счастьем...Оно вокруг нас...

Люда-Мила Новицкая

Да...это и называется любить.... когда, во сне ты бредишь не голым телом, а глазами, улыбкой, руками....

Наталия

Когда встретишь своего человека, поймешь, почему с другими не получалось.

© Фридрих Ницше

Наталия

бывший муж нервы треплет, вчера заявление на него писала, приехал разборки учинял

Наталия

еще только подала

$Андрей$

Через суд? Дети есть общие?

Наталия

нет общих детей

$Андрей$

Ну тогда все проще...А чего детишек нет?

Елена Мазырко

Мне казалось, это свойственно только женщинам... Приятно знать, что тоскуют и мужчины. 🌺

Раиса Сузько

Так для этого и нужны дети а потом внуки и так. Далее. Родные всегда рядом. И скучать не дают.

Ма*Дамочка

ну нет таких слов...и даже невозможно подобрать картинку к вашим словам...все так..

Светлана Атаева

не надо скучать, надо предвкушать встречу и ждать её с нетерпением

ОК
Ольга Казанцева

Ой, прастите, ни когда не хотела кричать, значит и не скучала вовсе.

С. Вера

Да, вы мне открываете этот мир. Спасибо. Я учту. Наверное, это круто

С. Вера

Просто становится понятгее, почему от меня требуют всего!!! Не только тело, но всю душу!!!!! А это слишком иногда

$Андрей$

Всю душу отавать нельзя)))

С. Вера

Нельзя тихонько в уголочке погрустить, нельзя прдолгу чатиться с друзьями, мне легче умереть, чем так любить!

$Андрей$

И умирать тоже не стоит...Живите

С. Вера

Вот она любовь! Эгоистична.

$Андрей$

Как это часто не совпадает...)))

Сергей Чурсин

не надо доводить да такого момента надо быть проще чаще отдыхать