Konstantin Leytan

Путин подписал закон, разрешающий продавать жильё, изъятое у коррупционеров. Проблема в том, что жильё коррупционеров по карману лишь другим коррупционерам.

Ответы · страница 2
Татьяна Юрченко

😂👏

Konstantin Leytan

Как грубо для бабы 🤷‍♂️ фуууу

Татьяна Юрченко

А ты кто??? Гамно на палочке? Или палочка в говне? Радужная фуйня? Чем тебе Путин плох?

Konstantin Leytan

ДОЛЛАР 100 РУБЛЕЙ, БЕНЗИН 60 РУБЛЕЙ ЗА ЛИТР, СВЫШЕ 30% НАСЕЛЕНИЯ РОССИИ ЖИВЁТ ЗА ЧЕРТОЙ БЕДНОСТИ, РОССИЯ ВЫМИРАЕТ ПО МИЛЛИОНУ ЧЕЛОВЕК В ГОД. ЗА ПРАВЛЕНИЯ ПУТИНА УНИЧТОЖЕНО СВЫШЕ 10.000 ПРЕДПРИЯТИЙ. УНИЧТОЖЕНА ЭКОНОМИКА, ОБРАЗОВАНИЕ, МЕДИЦИНА В РОССИИ. ЭТО НАСТОЯЩИЙ ПРОРЫВ ПУТИНА И ПОДНЯТИЕ РОССИИ С КОЛЕН

Татьяна Юрченко

😂😂😂 иди на хер, свинья, Путин наш президент!!!

Konstantin Leytan

Иди нахуй тварь ебучая

Майя Петрова

😆🙁

Эх
Эхядаятакая

👍😄

Ва
Валера

ФСБ