Сергей Казиев

Не за внешность любят, а за душу ?

Ответы
Уральская Рябинушка

Счаска, разбежались. В первую очередь смотрят на смазливую внешность. Что же все просят у нас "Открой личико, Гюльчатай"? Так общайтесь с душой, зачем вам наше личико (не вас конкретно имею в виду-образно)

Уральская Рябинушка

👍 👍 👍Прекрасно. Но всё равно что-то привлекало вас в ней и её в вас

Сергей Казиев

я считаю , душа , нам интересно вместе ...... хотя и бывает что просто молчим ))

Уральская Рябинушка

Я не говорю-всю жизнь. Но первое впечатление-внешность. Если бы не душа, не взаимопонимание, ни один бы брак не дотянул до финиша.

Сергей Казиев

Хорошо , каждый остается при своем мнении ))))))

Уральская Рябинушка

консенсус (Горбачёв😂)

Ма
Марина

Практика показывает, что внешность играет не последнюю роль;). Сначала внешность, потом душа открывается, а там и любовь появляется). Сказка об Аленьком цветочке сегодня не работает((

Сергей Казиев

Это , цветик - семьицветик ?)))))))))

Ма
Марина

Это четырехлистник- огонь, вода,

Сергей Казиев

во , как ........ тогда я телец ))))))

Ма
Марина

Воздух, земля...знак большой удачи в жизни;)

Larisa Prokopieva

но... ВСТРЕЧАЮТ -ТО ПО ОДЁЖКЕ?... СНАЧАЛА СМОТРЯТ НА РЕКЛАМУ,А ПОТОМ НА СУТЬ.. хОТЯ ДЛЯ НЕКОТОРЫХ ОБЁРТКА ВАЖНЕЕ.

Сергей Казиев

🤝 мне больше нравится , что под оберткой )))))))

Мэ
Мэм

Красота — это внешность, фото — искусство, а главное в жизни — доброе сердце, характер и чувства!

Елена

Любят ни за что :просто так.Иногда думаешь и за что я его любила: ни .....,ни кожи,ни души🤣

Сергей Казиев

Ни кожи ни души , а кости ........ где кости ?

Елена

А кости у всех одинаковые😊

Сергей Казиев

Не скажите .....🙃

Жанна Сікорська

за внешность-в молодости,а в старости хотят души,так,как уже нечем любить молодости

Таня Ежова

Да, конечно) но... В человеке все должно быть прекрасно))) а в любимом прекрасно все!!!

Валентина Бондарь

Внешность тоже немного какую то роль играет особенно с начала встречи

Галина

истина,но сейчас не за душу - а за внешность,потому так много разводов

Татьяна Сидоркина

СОГЛАСНА ВНЕШНОСТЬ ИЗМЕНЧИВА А ДУША ВСЕГДА НА ВСЕ ВРЕМЕНА ПОСТОЯННА

Галина Чаплинская Против Войны

так ведь душу как-то показать надо. Приятным обращением, например..

Ля
Ляся

Враньё начинается всё с внешности ...хотя она обманчива капец

Сергей Казиев

По этому на внешность , не обращаю внимание )))))

Ля
Ляся

Я общаюсь и смотрю из общения что за человек

Ро
Розочка

вполне согласна....красота..это приложение к счастливой душе..

Елена

Да. Это правда. Красиво не то что красиво, а то что сердцу мило

Оксана

но если внешность не очень-никто не захочет узнать вашу душу

Оксана

это все так-внешность тоже важна

Сергей Казиев

я бы сказал , занимает не последнее место ))))))))))))))) Но душа все равно на первом

Валентина Дмитриева

Но прежде, чем добраться до души, вы смотрите на внешность...

Валентина Дмитриева

Но вы меня видите, и это приятное лицо, а, если бы я была не очень, вы бы так не писали....

Сергей Казиев

Уверенности нет , что это вы ))))

Валентина Дмитриева

А вы поверьте, я не люблю лжи....

Сергей Казиев

я то же , тогда просто приятно общаться )))))

Валентина Дмитриева

Нет, это вместо слова благодарю...

2022!!!

Если страшная внешность- то и душу узнать многие не захотят

~L
~Eva Lansca~

пока мужчину не привлечёт внешность, он не разглядит душу

Тина

встречают по внешности, потом пытаются душу рассмотреть

Тина

но сначала-то :Гюльчатай, открой личико!

Сергей Казиев

Гюльчатай , закрой личико ))))))

Тина

а....ну да

Тина

👏

Лю
Людмила

сначала внешность привлекает , потом уж душу открываешь