Фрекен Снорк

Сегодня соседка вышла замуж. Весь подъезд в шариках, цветах, куча весёлой молодёжи... Вспомнила свою свадьбу и так повторить захотелось... А вы бы согласились повторить свою свадьбу? Как это было? Что больше всего запомнилось?

Ответы · страница 3
Марго

ни в коем случае) хуже всего на свадьбе - жениху и невесте) главные роли в спектакле)

╬ Граф Тьмы ╬

я помню, тёща твою мать, первый сидой волос в 20, вся зарплата жене, пиздато, хуле

Я Счастливая

Нет. Хочу другую свадьбу, если сложится с кем нибудь. И венчаться обязательно.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Не хотел бы повторять, зная, что всё опять сложится так, как сложилось

Я Счастливая

Кирилл

Два раза в лужу не зайдёшь. И талия и груди и попка уже не та что в день свадьбы

Александр Сенин

все приколы на пути в квартиру невесты и то что туда ехали в разных машинах

Тунгук *

Вот я и повторяю только саму брачную ночь а нажраться я всегда успеваю !!!!

MคLꭵήค

Ой, нет!! На всю жизнь запомнилось...Теперь другие развлечения нравятся))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Наутро под диваном нашли разорванный на мелкие кусочки червонец!.........?

Фрекен Снорк

))))) вот это паника

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Нет..Я хочу свадьбу за 2 миллиона долларов с участием Кобзона и Баскова)

Юлия Пак

Нет, не хотела бы. Никакой молодежи и шариков у меня на свадьбе не было.

Yanka Egyptianka

Ой нет... Недавно совсем было. И теперь так жалко вбуханных туда денег

Анатолий Оболонков

Очень отчётливо помнится что я не женат и так мне до сих пор нравится

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Как пиджак с документами выбросил.когда цыганочку танцевал....😀

Фрекен Снорк

Нашли потом?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

тесть подобрал....😉
А у вас что интересного вспомнилось?

Фрекен Снорк

Ой, у нас много всяких смешностей было )) начиная с оторванного рукава пиджака у свидетеля, когда меня друзья мужа тырили и заканчивая вызовом милиции соседями (громко песни пели) и как приехавший наряд с нами до утра остался )))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Ах эта свадьба пеле и плясала!😀
У нас венчание было на второй день...

Де
Дед'уктор

Я в разводе, поэтому, повторять её не хочу. Еси тока другую заварить.

Cherry Cherry

Неа. Я страшно устала. Предпочитаю отрываться на праздниках других.

Последний Космический

ооо, произошла сдача п...ды в эксплуатацию, простите меня пожалуйста

Aleksandr Antonenok

))))))))))) я вместо "соседка " прочитал селёдка )))))))))))))))))) ща валяюсь 😂

Фрекен Снорк

Да, это был бы номер )))

Aleksandr Antonenok

такой сижу и читаю : Сегодня селёдка вышла замуж. Весь подъезд в шариках, цветах, куча весёлой молодёжи..😂Вспомнила свою свадьбу😂

А. Беркович

есть страны, где принято серебряные свадьбы проводить как первые...

Юля

Не было свадьбы ни первый ни второй раз. И чесно, даже и не хотелось