Мариша Князева

Иди, иди, выйди за пределы, совершенно выйди за пределы, укоренись в просветлении🙂 ну как - укоренились в просветлении?

Ответы
Mister Farid

ещё пару уровней получу и да, тогда укоренюсь, прямо чувствую)))) *выходишь за пределы, проходишь Испытание, получаешь Прозрение и новый Уровень (но не каждый раз, это, увы, не компьютерная игра) А, да, кстати, в Перми был, смотрел на "башню смерти" красиво и волнующе)))

Тамара Гончарова

Это дело трудное. Даже достигшие более высоких ступеней развития Леги и Арлеги, бывает, срываются с корней просветления.

Мариша Князева

Ангелы не падают - они осознанно приходят на помощь - странно что Вы так это увидели

Тамара Гончарова

Несомненно, приходят, но другое, когда протестуют против своих обязанностей...

Мариша Князева

возможно утратили способности пока падали и помочь уже ничем не могут

Тамара Гончарова

Сие не ведомо нам)

Мариша Князева

да - если не расскажут - так мы и не узнаем

☮Зеркало☮

Я, конечно, просветления ещё не достиг, но, насколько я понимаю, те, кто его достиг, ни в каком укоренении уже не нуждаются.

Владимир Хорламов

Просветление наступает после 3бутылки водки в одну глотку мысли становятся чистые и ни одной лишней.

Алексей Пимяков

а нужно ли это всем . вот сказано .будут приглашенные на пир и будут те кто в окно полезут

Мариша Князева

кто сказал?

Алексей Пимяков

Иисус в евангеле написано

Алексей Пимяков

вот все ученные и есть лезущие в окно и те кто сами хотят чего то

Сергей Пастухов

🌻 Укореняюсь на грядке, поворачивая сь за Солнышком. Никуда не пойду!

Гарсон №2

Выводи сознание за пределы, переделов запредельного. - мантра есть такая

Мариша Князева

у поющих тибетских монахов?

Гарсон №2

👍 ДА!

Гарсон №2

😉

Yts - 62

Укоренился со страшной силой! Что бы я без вас делал, ума не приложу😁

Музыкальный Кот 🐈

Не знаю... Я только на скамеечку присел. Она довольно светлая!

Michael Lvovich Kunin

Короче- можно ? Как это укорениться Корешок -свой отрастить !

Геннадий Голубев

Укоренился в просветлении пока один Будда, других не знаю.

Олег Носков

Тяжелая работа- либо просветляет ,либо вызывает ненависть

Warlock

... Буддизм воспринимаю и уважаю... Но не в такой истерике...

Warlock

.. Это не кайф... Мантры не переводятся , а осознаются.. Я учился у многих... Важен не текст . чтение ..Важен Резонанс... Точнее - Вибрация..

Мариша Князева

да Вы правы - просто попался перевод и я подумала - может кому то будет интересно - о чем поют тибетские монахи))

Warlock

.. Тибет не при делах... Любое слово несёт информацию.... И не важно на каком языке...

Мариша Князева

понятно

Warlock

Вы же не знаете язык вуду...

Александр Володин

мне и здесь хорошо, выходить надо тому, кто в тупике...

А Б

не... не подействовало...
похоже, от Перми далековато

Nikolaj Boiko

Нет, как был темен как пивная бутылка так и остался.

Nikolaj Boiko

Очередная" талантливая" ответчица.А интересно своим детям внукам вы тоже отвечаете этими рожами?

Мариша Князева

дочке отправляю вот такие😘 - а внуков еще у меня нет

Андрей Васильевич Кудинов

🖼 На 100% ))))

Го
Горец.

Что это было? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Л.

Что то муторно ваше, говорите простым языком?

Анатолий Селиванов

Ага, только я не выходил, просто сел удобнее...