Имя Женское

Ревнивцы часто себе примеряют мнимые рога?

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Анекдот в тему.''Здравствуйте доктор! У меня такая проблема.Я вот точно знаю,что мне жена изменяет,но у меня почему-то не растут рога?''////Доктор(смеётся)''Ну, что вы,голубчик! Это же образное выражение.Они и не должны расти!''/// ''Ну,слава Богу! А то я уже подумал,что мне кальция не хватает!''

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Николай Мохонько

Раньше король во Франции брал своих любовниц с собой на охоту. И дарил им охотничьи трофеи — рога оленей. Поэтому рога стали символом измены. Домой женщины возвращались с рогами и мужья обо всем догадывались, но поделать ничего не могли

Имя Женское

это , когда знаешь, а когда вообще не ведаешь про ваши сказки о королях и любовницах? человек- собственник по натуре. вот и выдумывает

Виталий Орлов

Ольга Фасхиева

постоянно, бог уберег у меня нормальный, а вот у подруги тот еще Ателло.. незнаю что у него вообще в башке творится-но что-то очень непонятное... всегда ревнует, даже краситься, юбки одевать и бриться у него значит собираться налево))))

Имя Женское

может поговорить с ним без жены? попытаться развеять сомнения

Ольга Фасхиева

) я не психолог даже))) вам кажется что человека переделать словами легко)) и знаете еще:-давать советы-последнее дело

Имя Женское

я не даю и сама не люблю когда дают...спросить нельзя? сами разбирайтесь. и не нужно тогда чужую жизнь выносить на разборки, даже для сравнения. ☕

Ольга Фасхиева

вы что обиделись?!.. я же просто аргументировала свое не встрявание в их дела.. зря вы как вызов это приняли.. хоть меня и ужасают их отношения-только я не в праве говорить им что делать- и никому бы этого не пожелала-поэтому рассказала вам эту историю (заметьте даже без имен)-где же тут выносить их жизнь на разборки). не встретить вам такого любимого, Леночка.. 🌹

Имя Женское

да уж увольте...пожить хочется спокойно, без встрясок и оправданий

Валерий Манучаров

Ревнивцев не существует в природе, есть собственники. Человек не может быть собственностью. Каждый человек индивидуален. А насчёт измены..., я считаю предательством. Любому человеку не приятен обман.

Валерий Манучаров

Я рад, что мы друг друга поняли.

Анатолий Травин

В том у суть ревности, что у ревнивца рога всегда мнимые. Если муж застал жену с любовником и сбросил бедолагу с балкона - это не ревность, это нормальная реакция, а ревность как правило беспочвенна.

Имя Женское

наверно, это правда. ведь все проблемы в голове. и часто надуманные

Сергей Павлов

Жену не ревновал никогда. Когда привёл в дом, сказал: Если тебе будет хоть чуть-чуть лучше без меня(не важно, с кем-то или одной) - скажи и тогда Я уйду. Ни разу не говорила.

Имя Женское

значит, хорошо ей с вами

Александр Молодцов

Ревновать, конечно, не мудро. Но и смеяться над ревнующим(ей) жестоко и кощунственно. Особенно, если изменяют нагло, напоказ, именно СМЕЯСЬ над "наставленными рогами"...

Имя Женское

да вы чтооооо? а когда из за ревности убивают, когда колечат, когда детские души ранят? когда ещё не родившихся детей подвергают насилию?это нормально?

Александр Молодцов

Это и мне известно. Только я не понял, какое отношение Ваша устыжающая фраза имеет к моим рекомендациям о том, как поддерживать людей, впавших от ревности в отчаяние, не желающих жить, особенно тех, глубоко любящих, над которыми изменившие им супруги ещё и смеются, "щупая" размер "рогов"... Ведь, Ваш вопрос как раз ПРО РОГА...

Имя Женское

это шутка.. не понимаете. лучше не отвечайте

Александр Молодцов

Лена, Вы сама до конца не представляете, над чем шутите... Не дай Вам Бог пережить насмешки, предназначенные рогоносицам... Доброй ночи 🙂

Имя Женское

не вам судить других. о себе подумайте..это важнее

Александр Молодцов

Я и не сужу других. Моя цель - помочь нуждающимся в помощи в их трудную минуту. Вы сегодня что-то отвечаете невпопад...

Имя Женское

а чтоб вам не казалось, больше не отвечайте

Ника

а ведь и правда.....Это хорошая фраза, если муж тебя ревнует... Вот он тебе закатывает сцену ревности, а ты ему отвечаешь: "Что, сегодня снова примерял мнимые рога? " 🙂

Имя Женское

попробуйте...поймёт ли?

Ника

да меня-то бог миловал...

Имя Женское

тогда, поздравляю....любви вам взаимной, чтобы не было ревности 🌹

Ника

Благодарю! И вам удачи и счастья

Дмитрий Калинкин

Ревность - признак примитивного развития личности.
(проявление собственнического эгоизма. А любовь может быть построена только на альтруизме).

Имя Женское

в теории все сильны

Дмитрий Калинкин

Потому и мало счастливых пар, много разрушенных семей.

Валерьян Безухов

Моя жена – таракан. Она дала мне обещание похудеть и теперь жрет только ночью, когда я сплю. А когда включаешь свет, начинает в панике прятаться

Валерьян Безухов

Только когда жена начала ездить рядом со мной, я понял истинное значение термина "помеха справа"

Александра Баранова

Не знаю. Мой муж,если даже и ревнует,не разу не подал мне вида.Вначале мне было обидно,что не ревнует,а сейчас я ценю его доверие.

Nikolay Kalinichenko

Рога примеряют не ревнивцы. Рог - это древнее название мужского органа. От него мужчина единорог. Ну, и кто его примеряет?

Андрей Бадмаев

Может быть, а вообще что значит "ревнивцы", я например не знаю ни одного, ревность которого возникла бы на ровном месте.

Имя Женское

и не нужно...а если ревность придуманная? потерять доверие легко

Андрей Бадмаев

Любой мужик был бы рад узнать что его ревность надуманна.

Имя Женское

хорошо бы...бывает же ревность патологическая

Андрей Бадмаев

Это ревность гипертрофированная, слишком много в своей голове человек отдал ей места.

Имя Женское

а не важно....не про меня и ладно.

Алексей Носачев

Не думаю про рога ревнивцы не верят до последнего лишь только скрежет в проёме дверном возвращает их к реальности

Валерий Дулепин

Это от женщины исходит,но почему про женские рога ничего не пишут,а ведь не мнимые и частенько,а женская ревность?

Имя Женское

а вы где видите под словом РЕВНИВЦЫ только мужчин?

Maks Ро

они их не примеряют но может быть они и примеряют себе мнимые рога но я не ревнивый человек так что не знаю

Имя Женское

не надо зарекаться...пока не любите и ревность не познаете

Ns
Nszponka

Судя по прошлым отношениям- довольно-таки часто выдумывал себе несуществующие рога и попрекал меня этим

Имя Женское

много таких...упрёки не самое страшное

Грач Налбандян

Это же мания, или, болезнь . Они же этими рогами ломают жизнь окружающих, и не мнимо, а по настоящему.

Имя Женское

может, хоть сейчас поймут, если почитают. я ведь, не зря скидываю темы

Грач Налбандян

Не надейтесь. Это может вылечить только психиатр.

Имя Женское

понимаю, что сложно..но всё же хоть попытаться

Грач Налбандян

Если сможете вылечить алкоголика, перед которым всегда будет стоять водка, тогда можете надеяться, что и в этом случае что то получится.

Имя Женское

не буду пытаться. до чужих мне дела нет

Грач Налбандян

И правильно. Мартышкин труд.