Станислава Левицкая

Какая же все таки противная и мерзкая радиостанция Эхо Москвы!!Неужели можно слушать и читать их комментарии?Всё самое негативное только у них и никогда ничего позитивного не услышишь,хотя живут в стране,за счет которой жируют.

Ответы
Niemand Против Войны

Мадам, вы опять заполошничаете. Эхо Москвы пытается хоть немножко открыть вам глаза, а вы сопротивляетесь. Пока таких, как вы, большинство, Солнцеликий может спать спокойно. Даже белорусы возмутились, а ватникам все нипочём...

Niemand Против Войны

Мадам, не путайте страну с её правителями. Думайте головой, а не зомбоящиком.

Станислава Левицкая

Люди имеют свойство зомбироваться.Пример-Украина!

Niemand Против Войны

Мадам, про Украину вы, видно, не знаете _ваще_ ничего. А лучше примера зомбирования, чем Россия, похоже, и не придумать. И немудрено – почти все умные уезжают, а на те 15 процентов, што ещё остались, можно не обращать внимания – это нынешние кремлёвские политтехногоги ловко заметили.

Станислава Левицкая

Я знаю про Украину всё!Я сама родом оттуда и вся моя родня там проживает.Она вначале скакали и кричали-Слава Украине,теперь устали скакать и сожалеют о многом.

Niemand Против Войны

Ну и што? Бывает, што и под своим носом ничего не видят.

Stormbringer

Правильно , лучше Россия 1 слушать , народ процветает , слуги народа день и ночь бдят о его благе .. просто душа радуется когда на улицу выйдешь ...

Stormbringer

Нет , но там говорят правду в надежде превратить Россию из абсолютно криминально - олинархической колонии , в свободную , процветаюшую страну , богатства которой служат народу , а не друзьям царя- батюшки по кооперативу Озеро.

Станислава Левицкая

Как смешно!Они хотят побольше заработать ,вещая о стране всякую пакость.Им платят за это!Кто из них пойдет на баррикады,против режима и за светлое будущее?Все слиняют в израиль или США

Stormbringer

Если кто и слиняет , то только тот кто сам себя отравил или случайно , как Немцов , застрелился у стен Кремля.

Станислава Левицкая

Смешно...Царство им небесное!

Stormbringer

Им царство , а слугам народа геена огненная .

Павел Ельчин

Хоть иногда там можно правду услышать. А соловьиный помёт? Обливает Запад грязью, при этом имеет недвижимость в Италии. И детки его там.

Станислава Левицкая

Правду мы и само знаем.Но гадить в доме,в котором сам живешь-не позволительно!

Павел Ельчин

Значит надо заткнуться? Хорош дом, из которого мусор не вывозят.

Станислава Левицкая

Когда постоянно обзывать человека свиньей,он вскоре захрюкает..Если постоянно писать и говорить,что ужасная страна и народ в ней убогий,то как можно жить в такой стране?Валили бы к своим хозяевам не запад и целовались с ними..

Павел Ельчин

Я сам по себе. Это у вас хозяин.

Селия Вымри

Это карательное подразделение американских оккупантов. Когда от полицаев что хорошее можно услышать. Только ненависть к туземцам

Станислава Левицкая

Как вы хорошо сказали!Многие меня загнобили из за моего вопроса..

Селия Вымри

Нас 80%. Прорвемся

Мирумир

с чего вы взяли что они жируют, это раз. Второе - неужели вы верите центральным каналам российского ТВ,? реально есть еще такие люди?

Мирумир

все разворовывают, больниц не комплектуют, многие врачи работают на износ, а есть места где их просто не хвататет

Станислава Левицкая

Ну тогда вам самое место в Эхо.Там таким радуются!

Мирумир

Вы интересная. Это правда. Это рядом со мной происходит. там где я живу.

Станислава Левицкая

Я не знаю где вы живете,но у меня много знакомых,которые переболели и их всех вылечили.Рассказывали ,как там к ни относились,все на хорошем уровне.

Мирумир

им повезло. где я живу кладут в одну палату всех и у кого подтвержден коронавирус, и у кого нет

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А зачем Вы Эхо Москвы слушаете ?Смотрите фелеральные каналы ,там путин успехи делает и вечно поднимает рассею с колен

Это Я

Ну, что поделать если правда не слишком приятна... Хотите только сказки о том, что все хорошо - это на Первом канале.

Станислава Левицкая

Начинайте с меня.. я готова.

Роберт

Единственныц источник свежего воздуха ! Единственный !!! И всё кому то мешает !

Станислава Левицкая

Ну тогда дышите и наслаждайтесь.Каждому своё!

Роберт

Именно ! Любители Соловьинного помета не должны указывать любителям правдивой информации , и наоборот .

Станислава Левицкая

Так я и говорю-слушайте и наслаждайтесь!

Никита Анохин

Слушайте и смотрите федеральные каналы - их бесконечное количество. Вам не хватает? Зачем лезете в Эхо Москвы?

Алексей Пимяков

да вы что а ТВ ? все программы только о том какие мы плохие . и вруны пьяницы детей бросаем все по тюрмам и т д .

Станислава Левицкая

Там всё и все зациклены на политике..а это совсем другое.

Алексей Пимяков

у гандона у ДНК все суды какая политика

Виктор Маркин

давным давно надо было закрыть их. они нищие-видела у гл. редактора даже на лечение зубов денег нет. 🤣😉

Николаус

Сделать их инагентом! Пусть финансирование покажут откуда! Тогда перекроют доход.

Владислав

Ну вы не лучше,раз туда щемитесь читать негатив,точь точь как и они делают

Владислав

Что вам эти выводы дают...?

Станислава Левицкая

Что там сидят и вещают люди,глубоко не любящие свою страну,но зарабатывающие на этой ненависти..

Владислав

Тут 7млрд делающих вид что что-то там любят, именно с этого усталость , тяжесть, раздражение,и наконец поиски какой то правды,вы тоже не любите то место где вы

Станислава Левицкая

Я не патриот,это точно,но постоянно говорить,что страна плохая-точно не буду.

Владислав

Неважно, говорите ли вы о своей ненависти,или мучительной жажде,или молчите,бестолку совершенно, проблема не уходит,и если эхо Москвы закроется, проблема так же останется там же где была

Михаил Черевичный

И самое интересное- её никто не закрывает. Наверное это кому то надо.

Elchin Kuliyev

имеют право на свое мнение. А вы имеете право не читать и не слушать.

Александр Жданов

..так не слушайте. Помните поговорку: - собака лает, но караван идёт!

Леонид Смирнов

Дык, а чё тогда её слушаете, если не нравится? Слушайте лучше Маяк.

Станислава Левицкая

Я один раз послушала и мне этого хватило,чтобы сделать выводы.Больше никого не слушаю,все новости есть в инете.

Леонид Смирнов

Ну вот и хорошо. А я только Эхо Москвы и слушаю и доволен.

Станислава Левицкая

Ну так если нравится негатив,слушайте и пропитывайтесь этим!

Леонид Смирнов

Ну, а Вы ТВ и дом2.

Станислава Левицкая

Я не настолько примитивна,чтобы смотреть дом-2

Иван Бесшапочный

А у нас сейчас кругом - одна дрянь --- послушать нечего абсолютно!!!

Друг Михаила

За счёт нас, её контролирует Газпром и Правительство. Так удобно

Сергей Павлович

А самое главное они радуются всему что у нас случается плохого.

Станислава Левицкая

Вот и я об этом!Можно даже сразу понять,какю он тему будут обсуждать,по событиям в стране..

Алевтина

А самое главное- эта радиостанция получают деньги из бюджета