Ti
Timbo

Имя фамилия отчество? Почему марсиане не матеряться? Где мои носки? 2+2=3,5? сколько раз моргнул собачка твоего соседа?

Ответы
Аркадий

1. Так принято. 2. Нету их. 3. Под кроватью смотрел? 4. Нет. 5. С какого момента?

Юлия Александровна

о как!!!!! ФИО, матерятся, но шепотом, в Нарнии,4,ни разу весь день спит!

Inna Ryko

не исправили... мягкий знак там по-прежнему лишний

Ti
Timbo

haa, I'm a tourist

Inna Ryko

from Mars?

Ti
Timbo

No, there is no life on Mars) heard about the planet Earth?

Inna Ryko

How did you know if you are not from there?

Ti
Timbo

Американцы говорят что нет

Shark Cround

взрыв мозга уже произошел пока читала

Алла Бойцова

не многова-то вопросов?

Артем Максимов

твои варианты?

Ti
Timbo

1) Камиль Ярулин Маликович, 2) Потому не встретили ещё Русских, 3) ищу уже пол года, 4)думаю всё таки 4, 5) не знаю, всё время в очках ходит