Ларри Стуйлс

Навалилось столько проблем.Чувствую, что нервы уже не в порядке.Иногда хочется убивать.Вчера видел призрак своего кота. Я псих?

Ответы
Вероника Пыслару

нет Ларри вы не псих,просто сейчас в мире столько зла,что человек не выдерживает,и не знает где и у кого искать сил.вы никогда не читали Библию?почитайте новый завет про жизнь Иисуса Христа,ведь он будучи совершенной личностью претерпел столько мук,ради человечества,и силы черпал он от своего Отца.мы тоже можем обращаться к нашему создателю,и он всегда укрепит нас.

Ларри Стуйлс

Наверное стоит посетить церковь..

Вероника Пыслару

церковь-в переводе означает собрание,и в Библии говорится где двое,трое во имя мое,там и я среди вас.сейчас при нашем общении присутствует Бог,и где бы мы не находились,в поле,в горах,в море,на больничной кровати или в зоне боевых действий,мы всегда можем призвать имя Бога,и он услышит нас.

Валентина -.егорова

Бывает... Попробуйте расслабиться, выспаться, отвлечься, сменить обстановку, прогуляться на природе. Природа очень успокаивает. Не доводите себя до нервного срыва...Рисуйте... как угодно, это отвлекает от тревожных мыслей.

Лилия Абанеева

это может быть признаком хронической усталости , проблемы с щитовидной железой могут заявлять о себе таким образом , обратитесь к эндокринологу , пройдите УЗИ щит ж и сдайте ан крови на гормоны щит ж : ТТГ Т3 Т4 и Ан к ТПО

Ларри Стуйлс

Оооо, большое спасибо))как раз попал в больницу, неплохой повод чтобы посмотреть что со мной не в порядке

Лилия Абанеева

подсказка врача ко времени , я рада за вас

Ирина Маркова

Усталый человек. Стихи читайте - терапия. Например это Фудзивара-но Садаиэ
Где он, ветер
Цвета вишневых лепестков?
Скрылся бесследно.
А скажут: ' Земля как в снегу.
Есть еще чем любоваться!'

Rose Black

Ноу, чувак. Со мной почти всегда так. Все норм, просто найди людей близких по духу. И ты всегда будешь хотеть убивать, ибо люди этого мира в большинстве своем это заслуживают

Ларри Стуйлс

Ты лучший из лучших. Ты как Боб Марли. Спасибо тебе, чудесный человек.

Rose Black

Я ничего не сделала, просто сказала, что наши чувства схожи)) Сколько тебе лет?

Rose Black

на меня в мои 17 очень много испытаний свалилось. не знаю, как все выдержала. родители в этом деле не помогут скорее всего. просто постарайся меньше переживать, сейчас у тебя психика неустойчивая, характер только формируется. проводи больше времени с хорошими людьми. это тяжело, я знаю, но у чувствительных натур всегда так

Ларри Стуйлс

Какой ужас, наверное пойду к психиатру..

Rose Black

неа, не стоит. займи себя любимым делом. если есть вк, то пиши сюда http://vk.com/rose_black69 там поболтаем и разберемся

Светлана Петрович

Не ходи какое-то время в школу, позвони на телефон доверия, поговори с тем, кому доверяешь. Напиши проблемы на бумагу и сожги ее - проблемы сгорят...Ты не псих!

Ларри Стуйлс

Наверное, за последние два месяца я сжег тонну листов с написаными на них проблемами. Просто нужно посидеть 2 часика в поле далеко за городом, попить мятного чайка, но все же спасибо)

Балкен Мусинова

Даа, бывает охота раз так выйти и с автомата томпсона всех разом нате гады нате и везде трупаки кровииищще и так хорошо сразу, так кто из нас псих??)))

Просто Вишенка

Нет...просто Вам нужно применить уникальную методику "И ЧЁ?", позволяющую самостоятельно избавиться от самых неразрешимых проблем.....)))))

Валентина Белик

По-моему нужно по мере возможности, как-то. отвлечься от проблем. Поехать куда либо, с друзьями встретиться Ну ещё что- либо

Елена Кузнецова

нет. нужно просто успокоиться и привести мысли в порядок. с нами происходит то, о чем мы думаем. настройся на позитив

Людмила

Опасные симптомы. Призраки пол беды, а вот убивать... Плюньте. Через пол года будете смеяться над своими проблемами.

Nikolai Garskov

Диагноз: Преждевременная реинкарнация. Не брейтесь и к окну не подходите!

Елена Меленевская

Кот-то невинно убиенный? Если нет, то и бояться нечего. А вот если да, то это звоночек, мол, иду за тобой! (Бугага...)

Nikolai Garskov

Борис Годунов…И всё тошнит, и голова кружится,И мальчики кровавые в глазах...И рад бежать, да некуда... ужасно!Да, жалок тот, в ком совесть нечиста.

Nikolai Garskov

Вот так то, Ларри! И не таких мы психов в жизни повидали!

Андрей

а ты разговаривал с котом или проигнорировал? он не спроста приходил к тебе. у него был наверняка план.

Лень Матушка

Харощий у вас план, таварищь Жюков...

Андрей

забористый

Лень Матушка

А мож не план то был, а корзиночка грибов?

Ирина Сальваторе

Коньячок,хороший фильм и кекс(если с буквой "с" в начале слова, есть с кем)-от призраков помогает на 100%!))

Ктото Когдато

Отпустите проблемы и постарайтесь расслабиться. А потом сделайте для себя что-нибудь приятное! 🙂

Ларри Стуйлс

Я не знаю. Наверное стоит сходить к психологу. Это не нормально для 17 летнего человека.

Ктото Когдато

Главное, что бы психолог был хороший! Можно поговорить с родителями - они родные и постараются понять!

Ларри Стуйлс

Не хочу чтобы мама думала, что у меня такие серьёзные проблемы((

Ларри Стуйлс

А папу это меньше всего волнует..

Ктото Когдато

Тогда с мамой. Если у вас есть взаимопонимание - она поможет! Не нужно это в себе держать!

Пенгвин Далекосеверный

Это норма)
Когда хочется убивать, попей чайку и съешь вкусняшку. Или иди на тренировку. 🙂
Добра^^

Наташа

не думаю,что псих,надо на необитаемый остров на недельку,если поедешь туда возьми меня с собой

Алина Власова

нет..просто выговориться некому...просто крыша слегка поехала, уверена она скоро вернется)

Ларри Стуйлс

Спасибо ребята, я еблаан к которому скоро вернется крыша, это воодушевляет)

Алина Власова

ахахахах обращайся)))всегда поможем)))

Юлия Пак

Нет. Надо просто начать решать проблемы, а лучше их упреждать... Призрак намекает...

Zinaida Shkolnik

Расслабтесь...Не все так страшно в жизни...Как сказал царь Соломон-"И это пройдет."..