Goldilocks

Полина Гагарина летала в космос?

Ответы
Mike Corvinus

Конечно, вот необразованный народ пошёл))) 12 апреля отмечали праздник этот. Не будьте глупыми, помните историю страны своей. Сам Александр Македонский награждал Гагарину гвардейским крестом, за выход в космос в 1767 году.

Goldilocks

По ходу, Полина и сейчас выходит в астрал, чтобы встретиться то с Македонским, то с Нероном, то с Цезарем, то с Калигулой. Яркая и насыщенная жизнь у барышни.

Mike Corvinus

Тож Полина...нет ПОЛИНИЩЕ!)))

Константин Макшанов

Смените драгдилера - ваша дурь слишком грязная, убиваетмозг. Это видно по вопросам.

Goldilocks

Уважаемый, для серьезных интеллектуальных вопросов у меня есть отдельный сайт. Здешние ответы настолько примитивны (и ваш - не исключение), что у меня нет желания задавать вопросы, которые заставляли бы думать.

Константин Макшанов

С вами всё в порядке? Мой вопрос связан не с данным вашим "шедевром", а со всей перепиской. В мозгу не хватает многозадачности? Узость восприятия бытия на уровне только текущего момента? Для решения этих проблем вы, как знаток соловьиной мовы всегда можете поскакать и потребовать сала руине. Проблемы не пропадут, но возникнет ощущение общности с протоукрами 😄

Goldilocks

Вот что особенно забавляет с троллях, так это их умение говорить с самими собой. Потому что через короткий промежуток времени их словесного поноса уже никто не слушает и они лезут в Интернет. Докатываются до того, что сами с собой начинают спорить и сами себя в чем-то убеждают. Слава Гамлета покоя не дает.Не пишите мне больше, мне неинтересны ни вы, ни то, что вы пишете.

Alexander Tulupov

Если только у нее был восхитительный секс со своим партнером

Юрий Поляков

На "космическом корабле" - "Ганджубас"... 😄

Zhadyra Sahayev

ходил в кинотеатр КОСМОС это считается.

Алексей Копытов

Это почемуйта она летала то? O_o

Se
Senton

летала в евровидение

Goldilocks

Жаль, что ее вернули обратно.

Se
Senton

нефиг херню туда посылать, да ещё и с плагиатом

Goldilocks

Это уж точно. Надеюсь, в следующий раз ее заберут инопланетяне и нам не вернут.

Se
Senton

найдут другую ересь

Miss Rasta

ты наверно летатала

Miss Rasta

что-то у вас не не наблюдается чувство юмора. только смехуечки какие-то

Goldilocks

Что-то у вас не получается пока троллить. Тренеруйтеь на кошках.

Miss Rasta

а я не троллю, лалочка моя

Goldilocks

Да, ты не троллишь. Ты пока только учишься. Успехов в столь неблагодарном деле!

Miss Rasta

спасибо

Владимир Бондаренко

Смотря что курила?

Goldilocks

Кто именно курил? Вы или Полина?

Владимир Бондаренко

Я не курю.

*C
* Club Master

дважды

Goldilocks

Есть надежда, что в третий раз ее заберут инопланетяне и не вернут обратно?

*C
* Club Master

врятли она им там нужна.. отошлют обратно

Goldilocks

И нам она тоже ни к чему. Остается другой вариант: сослать ее в Сибирь. Ну или в Чечню на горячую точку.

*C
* Club Master

ну так и зделаем

Анор Бозиев

2 раза

Goldilocks

И оба раза удачно? Есть надежда, что на третий раз ее заберут инопланетяне?

Анор Бозиев

нет. легче будет ее утопить. она даже этим зеленым не интересна

Goldilocks

Тогда и всю российскую попсу вместе с ней.

Анор Бозиев

читаешь мои мысли