Татьяна Завьялова

Как вы прокомментируете газовую атаку на концерте Макаревича ??

Ответы
Виктор Фёдоров

не был, не знаю точно, что произошло. Если бы там был один Макаревич это одно, если там были люди это совсем другое. За такие вещим голову оторвать надо. А если у кого астма, слабые легкие, больное сердце и т.д.. Это терроризм, за него надо наказывать самым беспощадным образом с реальными огромными сроками 15-20-пожизненное. Что бы не повадно было. И ДУМАТЬ про такие поступки боялись, не то что делать

Юрий Чакветадзе

оооо блин, как жаль что всё политизировано. макаревич один из тех кто был в запрете ещо при брежневе. а сейчас он стал врагом демократии?как говорил высоцкий:нет ребята, всё не так...

Константин Болотов

так ему надо,жальчто не нервно паралитический подох вот это было бы хорошо.Нельзя поливать грязьюРодину в которой вырос,в которой получил все что хотел подонок ...

Татьяна Завьялова

У меня такое же отношение к предателям .

Владимир Скорняков

Никак...я не в курсе событий. Знаю одно...дыма без огня не бывает. Если, тебя ненавидит хотя-бы один человек, значит, есть за что.

Анатолий Плеханов

обгадился старый г___ а всем хочет показать что трусы чистые не скомарошье это дело всенародно судить тем болие НАРОДЫ

Татьяна

Так дебилов то хватает. Здорово, что зрители подождали пока проветрят и не бросили Макара, а спокойно вернулись в зал.

Александр Рюрикович

Не вверх глядя и не вперёд, сижу с друзьями-разгильдяями. И нам не важно чья берёт, в борьбе мерзавцев с негодяями!

Татьяна Завьялова

верно .

Марина Григорьева

Макаревич вечно недоволен режимом, при каком бы он не жил.Я бы просто не пошла на концерт.

Анна Евсикова-Васюкова

да не нужна атака, просто не покупать билеты и он сам прекратит свою деятельность

Татьяна Завьялова

билеты покупали те кто его поддерживает.

Анна Евсикова-Васюкова

кому что нравится

Гульбахор Вахидова

Ну его, очень много о нем пишут. Может исписался он уже. Да и Бог с ним

Татьяна Завьялова

да ну его

Виталий Иванович Вербицкий

Хоть я его не уважаю, но это считаю в высшей степени идиотизмом...

Валерий Кулеш

согласен с атакующими,только при чём здесь посторонние?

Виталий Владиславович

людям нечем заняться, как портить настроения другим

Андрей Морозов

Он хотел стать борцом,удачи ему!Мне он не интересен!

Владимир Игнашенков

беспредел со стороны ,,другой россии ,, отморозки ..

Алла Смирнова

допрыгался... а ведь как раньше его почитали...

Алла Смирнова

был бы единичный случай - а то по всей стране его обламывают. Но, похоже, не понимает он этого, приятнее, наверно, верить в свою исключительность...

Татьяна Завьялова

высоко взлетел. не думал что упасть может .

Алла Смирнова

тут даже не просто взлетел. Интересно, что народ у нас сейчас в основной массе против этих майдаунов.. А Макаревич в нашей молодости был символом свободомыслия, а сейчас он против очевидного выступает... ь... И против народа, стало бытА раньше он был другим? Или это мы переоценили мир и себя заодно? я пока не знаю

Татьяна Завьялова

и думаю дело в деньгах.

Анатолий Гуменный

Возврат средневековья в отношениях к людям...

Татьяна Завьялова

давно уже..

Анатолий Гуменный

К сожалению...

Эдвард Лаане

не слышал. а извиняться за мою страну не надо!

Андрей Чичулин

людей жаль а макаревич заслужил....фашик...

Татьяна Завьялова

на днях видела по телеку американца добровольца.

Андрей Чичулин

там бразилец был....

Татьяна Завьялова

а.. как Вы думаете Кадыров этих гитлерюгент там прессует ?

Андрей Чичулин

оффициально нет... хотя чеченские добровольцы там есть...

Татьяна Завьялова

скорее бы их укротили .

Александр Рубанов

ты любишь кошек7излишки народной любви