Aleks Sh

На каком языке он поёт? .. Я услышал фарси.. итальянский.. казахский.. испанский и даже кабардинский.. блин..))))

Ответы
Валентина Бондарь

На каком бы ни пел, классно получается, зажигалка

Aleks Sh

да.. понять бы ещё что значит ааай дари дарида дарайдарайдарида)))))))

Валентина Бондарь

А это припев такой

Aleks Sh

😀😀😀

Алексей Лушин

А может это их Акуна-Матата?

Aleks Sh

чья их?

Алексей Лушин

Есть у группы "Ногу свело" Песенка с набором абракабры всякой вместо слов. Это Похоже!

Aleks Sh

аа.. не не оно

Арёлик.

НАВЕРНОЕ ПО ЦЫГАНСКИ ПОЕТ

Aleks Sh

не похоже...

Арёлик.

значит сам слова придумал!)

Aleks Sh

давот поди пойми блин😀😀😀

Елена

На румынском

Елена

Цфганском

Aleks Sh

ну.. фарси и афгани почти одно и тоже.. румынский почти не знаю потому и не смог определить)))) и всё же.. жто какой то целый язык или он сочинил из кусочков разных языков эту песню??

Елена

Пушту)

Aleks Sh

это один из разноаидностей.. ирони.. жуури.. пуктуни... всё это группа фарси...

Елена

Ещё таджикский тоже из них.

Aleks Sh

да