Не Афродита...

Хищники звереют от запаха крови... А от чего вы выходите из себя?

Ответы
Al
Alexc

люди тоже , правда больше не от запаха а от вида. кровь это шаблон инстинкта , даже религии и мистические учения слишком много чести отводят этой жидкости...
мне же это не шибко интересно ибо имел не мало дел и с кровью и с телами (при том не совсем целыми).
из себя могу и выйти но это более связано с моментом а не конкретным явлением. месяц тому выходил : долго талдычили о внеплановых выходных на работе , а за час до окончания предвыходного дня начальник сказал что завтра - работаем! я матерился на шести языках !!!

Друг

Если в мои уши вещают какую-то лабуду как истину о вещах, в которых я разбираюсь .🙈 При чём дело не именно в этом, а в том,что дальше выстраивается цепочка , что там , где я не разбираюсь, тоже вещается много "весомой лабуды" и априори перестается верить многим вещам. Если коротко - когда дилетанты строят из себя профессионалов и знатоков.

᠌ ᠌

От лицемерия и ханжества, от ксенофобии и национализма.. от несправедливости и когда притесняют того, кто не может себя защитить. От насилия..

Водяной

Я не зверею, а восхищаюсь!
Люблю смотреть я на красивых девушек и женщин!
Как привлекательна естественность их красоты и простота!
Природа – Мать дала её безо всяких трещин,
Маскировать которые не надо никогда!

Не Афродита...

Как прелестно

Водяной

Только образа Вашего не видно! Раскройте тайну?

Не Афродита...

Образ на аве. 😎

А Б

У каждого свой порог, после которого он звереет.
Мне по-жизни нельзя было выражать напрямую свои эмоции.
Потому даже, когда и надо бы, я привык сдерживать и радость и гнев

Не Афродита...

радость-то можно. и даже нужно. особенно тем, кто послужил поводом для этой радости

А Б

только звереть не охота

Не Афродита...

Я так рада вас видеть. Здравствуйте, дорогой А Б. И спокойной ночи. Я ухожу спать

А Б

спокойной ночи

Посёлок Сусанин

Как то не доводилось. Видимо потому, что отношусь к категории Слизь по восточной классификации.

Посёлок Сусанин

Удачи!

Не Афродита...

Я ветер

Посёлок Сусанин

Поздравляю! Но ветер должен быть в паре с кем то. Уточните и вам будет легче понимать себя и жить.

Не Афродита...

Я попробую. Спасибо

Посёлок Сусанин

Пожалуйста.

Евгений Белюшин

Я из себя не выхожу, но из того кто не понимает когда его простишь вежливо могу и душу выбить.

Lаzy

Я не выхожу из себя... Уязуимость... Нужен тр4звый раз3м. Быстрый расчет. И- твердая рука.

Сергей

Это Вам сами "хищники" рассказали, или, так называемые "биологи"?...😆

Не Афродита...

Это я видела собак, а знакомые рассказывали про мишек...

Сергей

Собаки - это не хищники, а просто ЗВЕРИ, как и люди. Люди - "звереют", то есть в них всплывает их звериная сущность, и собаки - так же... А вот медведи, не "звереют" а ВОЛНУЮТСЯ, так как им это не нравится, потому что они не ЗВЕРИ, а животные.

Не Афродита...

Софистика

Сергей

Пусть так...

Александр

от лени и глупости подчинённых....на работе.... но очень редко такое

Владимир Фефилов

От немотивированной ,необоснованной грубости,пренебрежением...

Эдуард

Во время драки тоже от крови а так почти не возможно вывести

Эдуард

Не знаю . Жену с дерева снимал после драки

Не Афродита...

Вот вот

Эдуард

По-моему все мужики такие

Не Афродита...

Не знаю

Эдуард

)

Омар Без Хаяма

У меня здоровая психика, а вам желаю в Новом Году вылечиться

Не Афродита...

Чтоб встать в один ряд с вами? Нееееееее.

Максим Зюзин

От тупости своего начальства. Вот прям реально раздражает)

Мужчина

Главное помнить, когда выходите из себя ЗАКРЫВАЙТЕ рот...

Stormy

Из-за несправедливости и необоснованной жестокости

World See

от лоснящихся от жира морд в телеке учащих нас жить

Да
Дана

Когда стоят над душой и без конца делают замечания

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не могу терпеть не справедливость

Stormbringer

От грязи под ногтями... от чавканья ... много от чего.

Ко
Константин

Не выхожу злость месть ненависть плохие советчики

Антон (Ulysses)

От того, что мне кажется агрессивной глупостью