Дмитрий Якименко

Что это про ядерное оружие Россией в применении по Украине заговорили, кажись нет предпосылок.... но настораживает, то что про начало войны меж ними, тоже говорили все лидеры Запада особенно упорно, в последние месяцы перед ее началом...и на тебе произошло. Что теперь ждать?

–2
Ответы
Владимир Жиров

Киев готовит грязную ядерную бомбу взорвать на Украине, а обвинит в этом Россию. Коллективный Запад этого ждёт уже. Зеленский выполняет заказ США и Британии.

Дмитрий Якименко

Глупость, просто вброс информации, чтоб не скучали

Владимир Жиров

Уже давно никому не скучно. США и Британия скучать не дают. То газопровод взорвут, то Крымский мост, теперь грязную ядерную бомбу на Украине готовят.

Дмитрий Якименко

....то оружием Украине помогают

Григорий

Тоже надо знать чего угодно. Остаётся лишь возлагать надежды на силы Нато и ВСУ, что они сумеют провести спецоперацию по депутинизации РФ

Дмитрий Якименко

Это должны россияне делать, в своем стране тем

Евгений Кошелев

Запад, как всегда, сначала обвиняет и предполагает, но значит это только одно - они готовятся к удару.

Дмитрий Якименко

К какому удару и от кого?

Евгений Кошелев

Не от нас.

Дмитрий Якименко

Посмотрим

Ди
Дикая

Говорили , потому что планировали всё и готовили поставляя оружие... А ждите теперь конца света

Дмитрий Якименко

Какое оружие готовили?

Ирина Дубачева

украинцы-это братья и ядерной войны бать не может, а вот по америкосам стоит рассмотреть...

Ирина Дубачева

Ваша страна Венгрия-вы не в курсе происходящего

Дмитрий Якименко

Моя страна Украина. Я в курсе происходящего, как и вы

Ирина Дубачева

не похоже

Дмитрий Якименко

А вы, какую версию происходящего имеете?

Ирина Дубачева

я не общаюсь с нацистами. Удачи. Россия победит

Надежда

Ждать ядерные удары.
Как же нет предпосылок? путин облажался. Поражение он не признает

Дмитрий Якименко

Вы, про что?

Надежда

Про то, что рашка, если начнёт, получит в разы больше

Дмитрий Якименко

Начнет ядеркой бомбить?!

Надежда

Не осмелятся

Дмитрий Якименко

Да и не рискнули бы, ядерное оружие для других целей. А создать его тоже дорого и не быстро. Тем более, в России мейчас кризис

Александр Грызлов

Запад пусть говорит, у нас без ядерного оружия хватит

Дмитрий Якименко

Откуда вашему " хватит" взяться?

Александр Грызлов

Хватит, не сомневался, это у Вас не хватит

Дмитрий Якименко

Да я вижу, несчастную Украину, цедые 72 часа берете, как вечность

Георгий Клинцов

У нас бомбоубежища начали восстанавливать...

Дмитрий Якименко

У нас тоже

Ценитель Прекрасного

Смотрите Соловьёва, он всё вам объяснит.

Дмитрий Якименко

Не доверяю ему

Ви
Виктор

я не знаю чего ждать от путина он идиот

Дмитрий Якименко

Так как, идиот во власти держиться?

Ви
Виктор

за счет других идиотов у них шайка

Дмитрий Якименко

Так,а где ваши умные, святые, праведные? Россия , всегда ими славилась, по-крайней мере в старые времена....а сейчас. Кто носитель СИЛЫ в России?

Ви
Виктор

а умные и праведные не стремятся у власти они самодоставточны но тее этого не понять убожество

Алевтина

Готовят они, твари какое- то злодеяние

Дмитрий Якименко

На мое мнение, от того как происходит война, что Россией вообще не люди правят, РЕАЛЬНО правят

Алевтина

А уж Вами, вообще наркоман правит, играющий членом на пианино, полный отстой

Алевтина

Это я написала для бандеровцев, если Вы к ним не относитесь, извините

Дмитрий Якименко

Я ни к кому не отношусь, я против всех...и Америки и России и Украины, я против любого глсударства, но не против людей

Алевтина

Ок

Валерий Герасимов

Зеля попросил америкосов пальнуть....

Дмитрий Якименко

Когда это было?

Дмитрий Якименко

Он не говорил, про ЯДЕРНЫЕ перевентивные удары. Хотя и не понятно, про какие удары он вообще говорил

Валерий Герасимов

Ну,это он уже потом,когда получил пиздюлей от америкосов за такие речи и протрезвел,начал оправдываться...

Дмитрий Якименко

Да честно скажу, меня этот еврей раздражает, попрошайка....

Олег

Тапочки белые покупайте

Дмитрий Якименко

А вы, купили уже?

Олег

думаю это лишнее. при ядерном взрыве обычно люди испаряются. так что можно сэкономить на них..

Дмитрий Якименко

Я знаю, что ядерный взрыв не так опасен, как его нам толкуют. Что от взрыва все в радиусе поражения разрушиться, а живое обязательно погибнет

Андрей Каширин

Ничего хорошего

Епифания

Великого ПУ

Дмитрий Якименко

Не понял