Ю*
Юляшка *

Объясните значение слов: "нормальность" и "ненормальность"?

Ответы
Юрий Беляцкий

Нормально - то что воспринимается как норма большинством окружающих. Ненормальность - то что этими окружающими не воспринимается.

Ю*
Юляшка *

Спасибо)

Евгения Казакова

норма - общепринятое мнение. все что людям непонятно или не нравится - считается ненормальным. я за ненормальность))

Ю*
Юляшка *

Спасибо=)

Людмила Чумак Плотникова

относительные понятия,меняются в разные времена,вчера-хапуга и вор,сегодня-удачливый бизнесмен

Адемау Шаимова

норсальность - стандарт, ненормальность - отклонение от нормы)))))))))))

Natalija Ulman

Что одного нормально для другого наоборот!

Павел Колесников

То,что общество одобряет и не одобряет.

Ирина Красикова

Ненормальность-это отклонение

Оксана

каждый нормален по своему

Валентина Бондарева

много букв надо писать

Александр Третьяков

????? а зачем это вам

Ю*
Юляшка *

Интересно.

Александр Третьяков

МНЕ ТОЖЕ...