Владимир Зеленков

Приехал в гости - чти закон, Того кто населяет регион. Ведь дома ты не допускаешь хамства, Так почему твой нрав терпеть обязан он?

Ответы · страница 6
Лариса Мельникова

не знаю , у нас приезжие ведут себя очень прилично и нашим пример порой надо с них взять

Лариса Кондрашова

да.уважай законы людей с которыми ты общаешься.не надо со своим уставом в чужой огород

Алексей Макаров

Это из разряда "В чужой монастырь не лезь со своим уставом" , я это полностью разделяю!

Ves Central Aliance

хояин дома он а так вообще никто никого не держит и в подобной ситуации не разу небыл

Ирина Корчевая

со своим уставом не лезь в чужой монастырь...это старая поговорка и не все следуют ей

Ирина Белякова

Очень плохо, что выходцы с Кавказа свои законы чтят, в чужие чтить не считают нужным.

Елена Шаповалова

почему тогда туристы,которые приезжают отдыхать в Крым,гадят так,что мама не горюй

Валентина Амбрасович(Нечипурук)

Потому ,что сейчас ведут себя не от того как воспитан,а от того сколько у тебя бобла

Ника Алныкина

дак блииин воообще понаедут в нашу Россию матушку, и начинаюсь свои права качать)))

Владимир Никоноров

Сидит заяц на заборе в алюминевых трусах, а кому какое депо может он медведя ждёт!

Друг Друг

Считаю полезным этот лозунг показывать в ролике по ТВ по всем каналам и на радио!

Тамара Сорокина

..ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало....

Светлана

Совершенно верно.Человек везде и всегда должен достойно нести звание ЧЕЛОВЕК.))

Ольга Артамонова

Верно подмечено, вот только чего в нашей стране бояться...Что хотят то и творят...

Олег Мальков

я веду себя в гостях не так как дома. поэтому меня не терпят , а общаются со мной.

Петр Бощенко

и это говорят те, кто ездит отдыхать за границу, что бы там оттянуться по полной

Светлана Протазанова

Согласна, нужно уважать хозяев дома, а не устанавливать в гостях свои порядки.

Евгений Topsecret

потому что у он связан по рукам и ногам, пока не разберется у себя с "хозяевами"

Мария Золотарева

татуировку на левой ягодице нужно им сделать.по хорошему все равно не пойиут

Мария Роенко

это правильно...в чужой монастырь со своим уставом не ходят..ещё так говорят