Елизавета

Вот сижу пью кофе со своими любимыми конфетами "Черёмушки". Объедение 😋. А какие конфеты у вас любимые?

Ответы
Кукумбер Картошкин

Кофе с конфетами?!! Моветон! Может отдельно кофе, отдельно конфеты? Я не люблю конфеты! Может, я чего то не понимаю? Для меня, это как шашлык с сахаром! Но, у всех, свои вкусовые пристрастия! Я попробую, попробовать "Черёмушки" с кофе.

Кукумбер Картошкин

А что это за конфеты? (Я не люблю конфеты! И никогда не обращал внимание, как они называются) А кофе и так хорош, если сварен правильно! (меня армяне учили варить кофе. Сейчас обленился, кофемашина тоже справляется. Но, по настроению и для гостей, варю сам!)

Кукумбер Картошкин

Белорусские? У нас, хорошие продукты очень часто подменяют, используя марку! Трудно не ошибиться ! Если "Черёмушки" реально вкуснятина, значит уже подделали! В Москву их не пустят, а уральские парни сожрут не задумываясь! С фантиком! "А чё, белорусское всё из картошки!" Вот бы, профиль Лукашенко был на фантике! Хотя, и это подделают,##ки!

Кукумбер Картошкин

Вот и я. Зайду в"Дикси", буду искать "Черёмушки", а потом сомневаться. Тот ли колорит?

Татев

и я люблю эти конфетки, они такие ароматные и вкус необычный... Яркий. Еще у нас в Беларуси есть конфеты "Столичные", они очень вкуснющие. Еще люблю литовский и бельгийский трюфель. Белорусский мне не нравится совсем

Елизавета

Да,столичные мне тоже нравятся

Татев

😊☕☕

Ke
Keeper

Свердловская "Ягодка" (шоколадный верх, красная карамельная капелька внутри). Даже не знаю, производят ли её в Свердловске до сих пор? Напоминает нашу "Москвичку", но "Ягодка" была вкуснее.

Александр Данкев

Да специально не выделяю, мне время от времени нравятся разные конфеты, в охотку))🙂

Хранитель Снов

Батончики, но они испортились сильно. Поэтому нет любимых конфет в современности.

ᚦᛊ∨ᛁ

🖼

Мишутка Северный))))))))

Привет Елизавета! Много любимых конфет, и шоколада. Но сейчас в основном Степ)))

Мишутка Северный))))))))

И с хорошим чаем Тесс, или Рихард)))

Мишутка Северный))))))))

Только не из пакетиков)))

Елизавета

Только рассыпной,из пакетиков не пью

Мишутка Северный))))))))

Агаа иначе изжога может быть)))

Мишутка Северный))))))))

Один аромат)))

Свободная Как Ветер

Интересно где Вы их взяли ? Я такие ела только при СССР в детстве , я их обожала

Ви
Виктория

"Чудо", "Вдохновение","Замоскворечье",и конфеты Коркуновской фабрики. и другое

Максим Денисов

сегодня купил твикс в виде конфет и уже обожрался ими,завтра ещё возьму!)))

~L
~Eva Lansca~

О , а я люблю " Шоколадный крем" , " Столичная" , " Суфле черносмородиновое" ,

Сашка "Хоплит"

дамские пальчики😊правда девушки почему-то пальчики редко дают🤔

Она

Раньше были "вишня с ликером в шоколаде,грильяж,Рафаэлло, и отломи,,

Rostik Kotov(Достаевский)

У нас микрорайон черемушки.вонь нереальная.там городские очистные

Наташенька

Мне рафаэлки и зефирки нравятся....мармеладки ещё,но не все.

Се
Сергей

Я батончики люблю, халвинчики. А Черёмушки что за конфеты!

Се
Сергей

Обожаю белорусов, хочу съездить на мамину родину, она белорусска

Се
Сергей

В Минск, там тётя жила,но контакты утеряны

Лёха Меркушин

Тож их люблю и ромашки и ещё какие-то , они все в одну цену)

Кирилл Морозов

Были давно-давно финские, с ромом, коньяком и даже водкой.

Па
Павел

Бог и мать родная Любимые,конфеты нравятся и то не всегда

Niherasebeblia

предпочитаю чёрный шоколад.а кофе пью с финиками