Старый Радиолюбитель

🖼 Эту фотографию сделал известный советский фотограф Николай Хорунжий. Ее историю поведала внучка фотографа Яна:
"Деду дали задание, как корреспонденту журнала "Советский Союз", где он работал, снять фото на тему "Новая квартира". Тогда заселяли новостройку в Новых Черёмушках. Фото сделано в квартире именно в том районе. В советские времена фото отличались пропагандистским стилем. Дед, имевший художественное образование (учился живописи у Васнецова), подошёл к выполнению задания неординарное. Как сказали бы сейчас "порвал шаблоны"!ЧЕМ ЗАКОНЧИЛАСЬ ИСТОРИЯ?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

деда пасадили как шпиёна... распрастранителя западной парнаграФИКи

Наташенька

Неужели опубликовали?))) ...фото хорошее...

Старый Радиолюбитель

Да Фурсова дала добро

Наташенька

Хм...надо же!)

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

ФУРЦЕВА дала добро..

Moon Light

Не знаю чем, но это очень красиво 👍

Moon Light

О тебе?) мало чего..

Котэ Живущий На Излучине

Тут не важны внешние обстоятельства... а нутро хошь не хошь, а раскрывается ))))

Moon Light

Я за словами редко вижу суть человека, поэтому мне очень сложно. Я визуал.

Котэ Живущий На Излучине

Вот ведь... а я как раз спец по словам )))) за буковками вижу человека и его настроение ))))

Moon Light

👍

Ле
Лена

Надя привезла веник в Москву

Михаил Румянцев

Ни чем хорошим для него.

Александр Грызлов

Прекрасная дама

Годана

Не знаю чем?

Старый Радиолюбитель

Фурсовой фото понравилось и его опубликовали в журнале

Годана

Буду знать.

Татьяна *

Уволили

Татьяна *

Выставку устроили?))))

Старый Радиолюбитель

Да фото и туда ушло

Татьяна *

Неожиданно))

Просто Зайка))

👍😉

Елена Киселева

?

Евгений Снежин--Бригиневич

Интересен снимочек!))..

Елена Киселева

Нежно, элегантно!