Ольга Брулевич

"О чём бы вы не смогли промолчать?" - была тема сочинения в 10 классе. А о чём бы не смогли промолчать Вы?

Ответы
Ольга Карая

6.Согласны вы с тем, что мы живем в мире бутафории, подделок и лицемерия, где самой большой ложью является то, что при существующих проблемах глобального характера и потребительском мировоззрении наша земная цивилизация способна выжить? Ни наука, ни сильные мира сего не знают, как справиться с этими проблемами. Дорогие друзья! У нас с вами есть выбор, есть шанс, который мы не должны упустить. Но об этом выборе нужно знать!

Геннадий Быков

Трудно сказать. Тем более, если вспомнить , то и в десятом классе я никогда не учился. В свое время закончил техникум и , с перерывами 7-10 лет последовательно три института. Правда пришлось как-то поучиться один год в вечерней школе в 11-м классе, ( за 9 и 10 пришлось сдавать экстерном), но подобных тем, насколько я сейчас помню, нам не задавали.

Катя Кирющенко

Я никогда не могу молчать о какой нибудь интересной новости в классе, прихожу домой звоню подруге и начинается.... Я ей всё говорю всё что происходит у нас в классе и она тоже рассказывает*))

Альбина Коваленко

Оля, я человек - борец за справедливость... наверное, на момент, когда бы мне надо было писать сочинение, а бы однозначно описала ситуацию, где кто-то поступил не справедливо...

Ольга Брулевич

Умничка!

Альбина Коваленко

Спасибо, а ты? Чтобы ты описала?

Ольга Брулевич

Я солидарна с Вами в вопросах несправедливости.

Альбина Коваленко

Я рада, что в этом мире есть люди, которые находятся на одном дыхании...

Константин Долгих

да много чего. несправедливость, непопулярность, экология природы, распознавание частиц в андронном коллайдера...

Келли

ну если бы меня обидели, я бы не смогла промолчать..а то мучалась бы всю ночь и терзала себя, что не ответила)))

Виктор Филатов

не смог бы когда в моём присутствии оскорбляют ребёнка, пожилого человека или вообще беззащитного человека

Вадим Ермаков

Промолчать могу о всем , кроме о самом процессе удара молотка по пальцу во время забивания гвоздя !!!

Галина Максименко

вопрос серьезный, чаще молчишь, чтоб кого то не обидеть, уж лучше промолчать, чем оказаться дураком

Аня Скурьят

я не о чём не могу умолчать всегда всё честно рассказываю, только чужие секреты умею хранить

Людмила Головачева

НАДО ПОДУМАТЬ.А СТОИТ ЛИ ГОВОРИТЬ-ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ.ПРО ПРЕДАТЕЛЬСТВО-Я БЫ НЕ СМОЛЧАЛА-НОЖ В СПИНУ

Евгений Желябин

Да, много о чём. О несправедливости, о хамстве и грубости, о предательстве и т.д. и т.п.

Ирина Ирина

сложно,но наверное об отношении к братьям нашим меньшим и мимо не пройду,если увижу

Пуфыстик

Я люблю её!!!! Кричал бы я на весь мир! прижимая трепетно к груди любимую зарплату=)

Екатерина Молот

Я борец за справедливость и реализую свои возможности в пределах компетенции

Елена Уренцева

Люди, будьте счастливы! Любите и будьте любимы! Любите Землю нашу и друг друга!

Светлана Горчакова

О НЕСЧАСТНЫХ И СЧАСТЛИВЫХ,О ДОБРЕ И ЗЛЕ,О ЛЮТОЙ НЕНАВИСТИ И СВЯТОЙ ЛЮБВИ...

Николай Моркунцов

я бы не смог промолчать на вопрос, когда у тя деньги появятся на телефоне

Лена

о своей семье т.е сестрах и братьях, если кто то что то плохое скажет!!!!

Ja
Jamie神

О всем, я вообще языка за зубами не держу,когда говорить начинаю