Люда В

А ЧТО МОЖНО СВАРИТЬ ИЗ КРЫЖОВНИКА, СМОРОДИНЫ

Ответы · страница 2
Людмила

Из крыжовника - потрясающее варенье, из смородины- и компот, и варенье, и желе сделать

Наталья Груздева

мы закатывали обалденные компоты а сейчас морозим и варим в живую в пропорциях 1к1

Вера Попова

вкусные вареники с крыжовником, если перетереть через сито, будет классное желе

Лариса Пукасова

О!!!! Протереть с сахаром.,варенье, джем,желе, просто насушить. Просто заморозить.

Валерий Варченко

варенье из крыжовника - королевское! из смородины тоже очень хорошее и полезное

Надежда Селезнева (Артемьичева)

откройте кулинарную книгу и прочтите. а то надо много писать. Я люблб краткость

Юлия

ПРОКРУТИТЬ С САХАРОМ И ЕСТЬ В ТАКОМ ВИДЕ-А В ВАРЕНОМ ВСЕ ПОЛЕЗНОЕ УЛЕТУЧИТЬСЯ..

Леонид Савельев

из смородины не знаю, морозим, а из крыжовника второй год вино делаю такая вещь

Анатолий Кодак

изумительные вещи (морс, повидло, цукаты....)и вообще так не надо а то "зальюсь"

Виталий Литвиненко

С ягод там всё ясно,а вот с листиков и молоденьких веточек,прекрасный чай.

Надежда Якунина

Варенье из крыжовника называлось царским. А из смородины вкусный компот.

Николай Коротнев

из крыжовника царское варенье компот из смородины желе компот варенье

Игорь Малицкий

Все чего хотите. Я варил, варенье Желе, компот,и многие другие сладости

Оля Сергеева

отдельно варенье а вместе мне не понравилось смородина все перебила

He
Helen

я- варенье.............или перекрутить его и добавить сахара , и- в хол-ник!!

Nikas Juozaitis

Да все что угодно. Варенье. Перетереть с сахаром. Самогон изготовить.

Виктор Валевич

Из крыжовника варенье, а смородину лучше через мясорубку с сахаром.

Владимир Ильин

Про варенье не буду, а вот наливочку и самогон можно, но я не буду.

Ирина Бородина

Вкусное варенье,а лучше заморозить,больше витамин сожраняется

Борис Назаров

Воды побольше - компот, воды чуть - варенье, воду упарить - джем.